Лакокрасочные материалы для ремонта автомобиля

0
27078

Лакокрасочные материалы для ремонта автомобиля
В нашей стране очень много людей, которые водят собственный автомобиль. Но, как и любая другая вещь, он может, со временем, терять свой эстетический вид. Со временем, может спадать краска или просто водитель по невнимательности потерся об ветку дерева и теперь на месте, есть трещина или другой дефект. Нужно это место закрасить, где найти хорошие лакокрасочные материалы?

И здесь больших проблем нет, так как каталог окрасочного оборудования представлен по данной ссылке и тем, кому это интересно, можно порекомендовать перейти и ознакомится. Возвращаясь к теме выбора красок для автомобилей, то следует сказать, что ее подобрать весьма сложно самостоятельно. Цветов, как и самих оттенков очень много и можно выбрать внешне похожую краску, но при нанесении ее на автомобиль, будет видно, что оттенок отличается.

Виды красок для автомобилей

Наиболее известное подразделение автомобильных красок касается их внешнего вида. В этом отношении мы различаем лаки:

  • неметаллический — т.е. моноцветы, которые когда-то широко использовались, а теперь обычно предназначены для автомобилей в базовых версиях (характеризуются высокой твердостью);
  • матовый — все более популярный, особенно среди покупателей спорткаров (наименее устойчивый к окислению и повреждениям из всей группы);
  • металлик — наиболее блестящий за счет состава с примесью порошкового алюминия (занимает второе место по прочности);
  • жемчуг — по шкале блеска, помещенный между неметаллическими и металлическими лаками, более подверженный повреждениям, чем последний. Эффект внедренных в лак разноцветных частиц достигается здесь благодаря использованию горных кристаллов, окружающих частицы алюминия.

Компания Европроект Tрейдинг является лидером рынка по реализации качественных и недорогих лакокрасочных изделий для автомобилей.

Основные преимущества данной компании:

  • Давно на рынке данных товаров и является лидером на протяжении долгого времени;
  • Предоставляет лакокрасочные и расходные материалы для владельцев авто, СТО, автодилерских центров;
  • Предоставляется дополнительно консалтинговое сопровождение, а также обучение специалистов;
  • Выгодное сотрудничество для тех, кому нужен качественный товар, а также дополнительное обучение;
  • Предоставляются особые привилегии для оптовых покупателей.

Офис находится в Минске, с компанией можно связаться: 37 +375 17 252 52 53 или по электронной почте info@e-trading.by.