В Пинске водитель BMW совершил наезд на 5-летнюю девочку

0
870

В Пинске водитель BMW совершил наезд на 5-летнюю девочку08 июня 2016 года около 20:27 часов на ул.Савича в городе Пинске под колесами автомобиля марки «BMW», которым управлял  26-летний пинчанин, оказалась, внезапно выбежавшая на проезжую часть дороги,  девочка. 

В результате наезда пешеход с диагнозом: кровоподтек, ушиб около глазничной области слева, закрытая травма живота, гематома селезенки, з/перелом диафиза левой большой берцовой кости средней трети со смещением, осадненные раны нижней трети левой голени, стопы, левого плечевого и локтевого сустава, была госпитализирована в РАО УЗ «Пинская центральная больница».

По факту ДТП проводится проверка.

Уважаемые родители! Постоянно контролируйте место нахождения ваших детей и подавайте детям собственный пример правильного и безопасного  поведения на улицах и дорогах. ПОМНИТЕ, ребенок учится законам улицы, беря пример с Вас – родителей, или других взрослых. Пусть Ваш пример учит дисциплинированному поведению на улице не только вашего ребенка, но и других детей. Старайтесь сделать все возможное, чтобы оградить детей от несчастных случаев на дорогах!

ГАИ Брест