Защита двигателя

0
14211

Двигатель – это сердце Вашего автомобиля. Поэтому он требует особого внимания. Двигателю необходимо периодическое обслуживание, замена масла, фильтров, прокладок и многое другое. Однако очень важно, чтобы двигатель был защищен снаружи от возможных физических ударов при езде на автомобиле. Защита картера двигателя является очень важным элементом двигателя. При ударе, об какой-либо предмет она первая столкнется с препятствием и защитит корпус картера двигателя от повреждения. Конструктивно она устанавливается снизу автомобиля. Однако при покупке машины, даже новой, защиты двигателя может не быть. Правильным решением в этом случае будет покупка и установка этого элемента автомобиля.

Защита двигателя

Широкий ассортимент защиты двигателя на различные марки автомобилей представлен в сети интернет по адресу https://loker.by/catalog/zaschita-dvigatelya. Сайт данной компании представляет интернет-магазин «Loker», находящийся в г. Минске. Компания осуществляет свою деятельность уже более 9 лет. Данная организация реализует защиты на двигатель из разных материалов, как из металла, так и пластмассовые. Защита двигателя представляет собой специальную пластину, которая крепится к днищу автомобиля. Она также защищает картер двигателя от попадания воды, грязи. Данный элемент защищает ремень газораспределительного механизма, проводку, электрические разъемы, кондиционер. Цены на защиту двигателя в данном интернет-магазине относительно невысокие.

«Loker» занимается реализацией не только защит на двигатель, но и реализует защиту крыльев, накладки на арки и другое. Сайт компании выполнен достаточно удобно. Подобрать необходимую защиту или другой

товар можно без труда. Здесь сразу представлен ряд автомобилей, на которые имеются товары в данной компании. Менеджеры магазина проконсультируют Вас по вопросам реализуемой продукции. Заказать, необходимую Вам защиту двигателя можно по телефону или на сайте магазина. Доставку товара по городу Минску произведут в кратчайшие сроки. Также возможна доставка по территории всей Белоруссии. Оплату можно произвести наличными, отдав курьеру при получении товара, а также по безналичному расчету.