Штатная магнитола Kia Rio X Line

0
1634

Многие задумываются о смене магнитолы, но их выбор ставит самих себя в заблуждение, в связи с расширенным спектром предоставляемых услуг магазинов. Отличным решением станет магнитола Kia Rio X Line, которая устанавливается в штатное место, без каких-либо доработок интерьера. Именно поэтому пользуется огромным спросом и заставляет принять правильное решение очень быстро.

Штатная магнитола Киа Рио Х Лайн, совмещает в себе много достоинств, которые значительно расширяют заводской функционал, при этом сохраняя полный стиль и встроенные функции автомобиля. Совершает работу под операционной системой Андроид, являющейся более функциональной, чем другие системы. Все, что имеется в магнитоле, есть на любом смартфоне, возможность скачивать требуемые приложения и полностью управлять функционалом.

Технические характеристики.

Штатная магнитола Кио Рио Х ЛайнТехнические характеристики данной https://www.carengineering.ru/xline штатной магнитолы Kia Rio X Line, во многом превосходят модели низкого качестве, да и саму модель стоит отнести к среднему классу, из-за количества ее возможностей и качества работы.

Обладает 8-и ядерным процессором, с частотой 1.8GHz 64bit, марки Spreadtrum SC9853 Itler Aimont. Имеет встроенную память 64 гигабайте и 4 гигабайта оперативной. Обладает широким экраном в 1024х600 пикселей, который отлично встает в штатное место, а его сенсор обеспечивает отличную работу даже в холодные зимы.

Усилителем звука марки TDA 7851, с мощностью 4х50Вт и встроенным независимым модулем DPS, с 32-ух полосным эквалайзером. Имеется поддержка внешнего усилителя и сабвуфера, на всех версиях магнитол.

Особенности магнитолы Киа Рио Х Лайн.

Технические характеристики преобладают своими особенностями, что позволяет сделать правильный выбор штатной магнитолы для Киа Рио Х Лайн.

Процессор

Название процессора Spreadtrum SC9853 Intel Airmont. Имеет 8-и ядерный процессор, которые гарантирует самое быстрое и качественное управление, обеспечит секундную загрузку автомагнитолы и запуск приложений. Современный процессор, позволяет осуществлять отклик на команды, без длительных зависаний. Полная загрузка дисплея для работы, составляет примерно 20 секунд, а переход в спящий режим – моментальный.

Экран

Главная особенность магнитолы для Kia Rio X Line, является современный IPS-монитор. Имеется широкоугольный обзор, позволяющий смотреть на картинку, без потери яркости. Яркая и насыщенная картинка, остается прежней, даже если попадают прямые солнечные лучи. Обладает технологическим емкостным мультитачем (тепловым), управление которым осуществляется сразу несколькими пальцами, увеличить картинки, переворачивать, позволяя осуществлять работу без стилуса. Дисплей отлично зарекомендовал себя в мороз, работает без каких-либо нареканий, а сенсор остается таким же отзывчивым, как и прежде.

Штатная магнитола для Кио Рио Х Лайн

Звук

Обладает отличным качеством приема и звучанием. Магнитола оснащена цифровым устройством радио-модулем NXP6686, имеющий функцию RDS, благодаря чему, прием радио делается намного лучше. Само головное устройство Kia Rio X Line, обладает высшим качеством звучания, установлена микросхема DSP и качественный усилитель мощности марки TDA7851, с возможностью настройки прямо на экране магнитолы.

Навигация

Магнитола оснащена не только стандартным GPS модулем, но и Glonass. Благодаря этому, осуществляется более точное определение местоположения. Поддерживаются самые распространенные навигационные программы. Благодаря функции пробок, появится возможность объехать затрудненные места.

Камеры парковки

Магнитолы для Kia Rio X LineБлагодаря парковочным камерам и широкому монитору, можно разглядеть все проблемы зоны, при парковке. Осуществляется поддержка высокого разрешения AHD, картинка включает в автоматическом режиме, при включении задней передачи. Помимо этого, имеются входы, для подключения дополнительных камер по кругу автомобиля.

Сигнал Bluetooth

Встроенный модуль от фирмы Realtek 8761, позволяет создавать стабильную Bluetooth связь, осуществлять работу без перебоев. Подключение телефона, осуществляет с полной поддержкой и появляется возможность начать вызов, как с телефона, так и с самого монитора автомобиля. При входящем звонке, отображаются контактные данные и номер телефона, из записной книжки смартфона на экране.

Кинотеатр в автомобиле

Многие мечтают о такой функции в своем автомобиле, чтобы получить возможность просмотра кино, прямо с монитора автомагнитолы. Во время длительной поездки, это станет отличным другом, что отвлечь детей и показать им какой-нибудь мультик, в отличном качестве и с хорошим звучанием.