Ремонт и диагностика автомобиля в СТО Либра

0
14230

Каждый водитель знает, что в течение какого-то времени нужно отправлять свою машину на диагностику. А в случае повреждения какой-то части — на ремонт. Но где же в Минске можно пройти диагностику и починить машину, чтобы это было в одном месте.СТО Либра-2000 отличный вариант,который сможет выявить неисправности механизма и систем автомобиля, а также произведёт вам ремонт двигателя или роликов натяжения всех видов. Узнать о ценах и акциях вы сможете на сайте этого автоцентра https://libra-2000.by/sto/remont-dvigatelya/. А я подробнее расскажу об основных направлениях СТО Либра-2000.

Ремонт и диагностика автомобиля в СТО Либра

1. В автоцентре производится компьютерная диагностика двигателя,так как двигатель автомобиля-это один из самых важных элементов,который требует должного внимания и обращения. Для того,чтобы понять и определить проблемы в работе двигателя,его соединяют с компьютером при помощи специального кабеля через разъём,а дальше производят анализ данных и выявляют неисправность, от которой нужно избавиться.
2. СТО Либра-2000 призводит ремонт дизельных и ремонт бензиновых двигателей любых марок и моделей, что говорит о том, что вы можете привезти сюда и КАМАЗ и легковой автомобиль. Квалифицированные специалисты применяют только оригинальные запчасти, которое имеют высокое качество. Следовательно,цена ремонта зависит от уровня поломоки,стоимости запчастей, которые нужно заменить, а также объёма производимой работы.
3. Высококвалифицированные мастера и  специалисты автоцентра также занимаются заменой масла в двигателе и заменой маслосъёмных колпачков. Так как масло влияет на огромное количество факторов работы двигателя, то его нужно переодически менять, с чем вам помогут в этом центре. А если у вас повышенный расход моторного масла, и появился голубой дым из выхлопной трубы, то вам следует попросить специалистов поменять вам в двигателе малосъёмные колпачки.

Это основные направления, которыми занимается СТО Либра-2000. Как вы видите, ассортимент услуг очень широкий. В сервисе мы сможете полностью починить ваш автомобиль и уложиться в адекватную сумму.