Автомобильные диски Mak Stone 5

0
6250

Автомобильные диски Mak Stone 5Итальянское производственное объединение Мак с 1990-х выпускает качественные и оригинальные внешне колесные диски, которые по достоинству оценили автомобилисты десятков стран. Диски Mak Stone 5 — вершина дизайнерской и инженерной мысли — изделие, которое:

  • обеспечивает устойчивость и маневренность авто;
  • снижает расход топлива и предупреждает преждевременный износ резины;
  • не требует специального ухода;
  • устойчиво к воздействию дорожной химии, коррозии, механическим повреждениям.

Пять спиц и потрясающее серебристо-черное покрытие делают литые диски Mak Stone 5 удивительно стильными. Несколько агрессивный дизайн уместен в мощных автомобилях представительского класса или роскошных спорткарах. Подобное дизайнерское решение подчеркивает легкость и динамичность изделия, делает автомобиль выразительным, а его экстерьер запоминающимся.

Главное достоинство колес Мак Стоун 5 — легкость и прочность, которые достигнуты благодаря использованию качественного сырья и максимально выверенной формулы литья. Торможение и ускорение теперь не вызывают проблем, а вождение становится более экономичным и комфортным. Точная балансировка легкосплавных дисков Mak Stone 5 позволит длительное время эксплуатировать авто без опасений за избыточную нагрузку на ходовую часть и трансмиссию.

«ТитанШина»: стильные итальянские колеса Мак Стоун 5 по доступной цене

Компания Мак уверена в качестве выпускаемой продукции, а потому дает пятилетнюю гарантию на изделия. Поскольку на производстве коэффициент использования материала выверен до мелочей, себестоимость продукции удалось снизить, установив справедливые цены на диски Мак.

Теперь купить диски Mak Stone 5, Koln или Highlands в интернет-магазине «ТитанШина» https://titanshina.ua/diski/ можно сравнительно недорого. Менеджеры торговой площадки отвечают на вопросы покупателей касательно технических характеристик моделей, их стоимости, условий оплаты и доставки. Подобрать модель колес самостоятельно можно за считанные минуты: на сайте работает удобная система отсеивания товаров по параметрам. Мы регулярно пополняем ассортимент новинками и радуем наших клиентов доступной политикой ценообразования. Также Вы можете осуществить заказ по телефону. Если у Вас возникли трудности с выбором, то наши консультанты обязательно Вам помогут и ответят на все Ваши вопросы.