Купить новый БМВ

0
1279

Купить новый БМВБМВ

BMW – бренд автомобилей премиум класса, который каждый год отгружает 800 000 моделей машин и является одним из самых больших мировых производителей. Компания была создана в 1916 году в Германии, в середине века она чуть не превратилась в часть своего основного конкурента – концерна Mercedes-Benz, а уже в новом тысячелетии превратилась в одну из самых инновационных компаний по внедрению зеленых технологий. Купить новый БМВ стоит минимум ради двигателей, признанными одними из наиболее выносливых и динамичных.

Особенности авто БМВ

BMW поставляет премиальные модели, поэтому водитель и пассажир могут не переживать о комфортной езде на любой дороге. Каждая машина имеет кузов несущего типа, сделанный из прочной и легкой стали. В производстве дверей зачастую используется алюминиевый сплав, но главная их особенность состоит в быстром откидывании при ударе в 30-45 градусов или лобовом столкновении.

В салоне есть достаточно места для ног пассажиров сзади, 2 или 4-х зонный климат-контроль, удобные кресла, аудиосистема на 6/8 динамиков, защита от вибраций, мультимедийная система. Для водителя предусмотрен особый помощник – с 2013 года все автомобили имеют адаптивный помощник, работающий на основе искусственного интеллекта.

Автосалон БМВ может предложить большой модельный ряд:

  • числовую серию – от 1 до 8, где присутствуют седаны, кроссоверы и хэтчбеки;
  • кроссоверы Х-серии;
  • авто М-серии;
  • модели Z-серии.

Для приверженцев экологических технологий дилер BMW может отдельно предложить инновационный модельный ряд i, состоящий из электромобилей с функцией автопилота.

Плюсы БМВ

Основное преимущество БМВ — мощные и экономичные моторы. Также эти машины могут похвастаться другими плюсами:

  • высокая прочность узлов и авто в общем;
  • надежная трансмиссия с наименьшей задержкой при смене скоростей в 0,01 с.;
  • всегда актуальный внешний вид, не выходящий из моды 10-12 лет.

Наша компания не занимается поддержанными машинами, мы поставляем новенькие автомобили в Минске от немецких брендов. Сотрудничая с нами, вы можете купить себе не только БМВ, но и новый Ауди или новый Мерседес желаемой модели. Если вас интересует конкретное авто, его характеристики, актуальная цена в 2021, то вы можете проконсультировать с нашими менеджерами. Наша компания – не официальный дилер в Минске, мы занимаемся поставкой новых машин под заказ из Москвы.