Лучшие агрегаты для профессионального ухода за автомобилем всегда под рукой

0
5770

Для настоящего автолюбителя укомплектованный гараж необходимыми агрегатами является самой настоящей находкой. Такой агрегат, как миникомпрессор незаменим для автолюбителей, которые ценит время. Он предназначен для накачивания шин не только легковых автомобилей и велосипедов, но еще и для накачивания спортивных, бытовых и развлекательных предметов. А **пылесос для химчистки салона** поможет справиться с любыми загрязнениями, особенно если в комплекте есть полный комплект уходовой химии.

Лучшие агрегаты для профессионального ухода за автомобилем всегда под рукой

Какой компрессор идеален для гаража

Миникомпрессор в гараже автолюбителя является идеальным решением для накачивания шин автомобилей, шин, мотоциклов и не только. Внешне он представляет собой металлический корпус высокой прочности и автоматическую защиту от перегрузки. Для измерения давления он оснащен манометром для измерения давления с двумя шкалами. Также прибор оснащен автостопом, который срабатывает, когда значение давление достигло заданного максимума. Для гаража важно приобрести прибор на 220 вольт, если в гараже подключена трехфазка, то 380 вольт также подойдет.

Прежде чем приобрести миникомпрессор для гаража важно определиться, какие функции он будет еще выполнять. Если только подкачка шин, то самая простая модель. Для работы с пневмоинструментами необходимо агрегат с мощными производительными. Цена компрессора также будет зависеть от бренда, страны производителя.

Каталог предложений представляет вниманию лучшие модели миникомпрессоров, которые помогут решить многие вопросы относительно накачивания шин. Если компрессор будет использоваться еще и для покраски, то здесь уже необходимы другие характеристики и показатели. Консультанты интернет магазина всегда готовы предложить лучшие решения при выборе агрегатов. Достаточно определиться с целью, с которой он будет использоваться.

Гарантия чистоты в салоне автомобиля

Чистота и порядок в салоне автомобиля обеспечит пылесос для химчистки салона. Достаточно один раз сделать выгодное приобретение на страницах интернет магазина, чтобы дальше экономить на услугах автосервиса.

Лучший интернет магазин в Украине предлагает широкий ассортимент предложений по моделям и ценовым параметрам. При приобретении пылесоса для химчистки важно учитывать, мощность агрегата. Не нужно переплачивать за пылесос, который предназначен для профессионального салона. Для частного использования это может быть модель попроще.

Компания Софикар, это всегда:

— привлекательные цены;

— широкий ассортимент выбора;

— индивидуальный подход к каждому клиенту.

Все вопросы относительно приобретения той или иной модели можно быстро решить, если обратиться за помощью к консультантам компании. Быстрая доставка товара гарантирована.