Выбираем новый автомобиль марки КИА: обзор самых востребованных моделей

0
1255

Выбираем новый автомобиль марки КИА: обзор самых востребованных моделейКомпания Kia давно популярна в нашей стране. Это известный автопроизводитель из Южной Кореи.

Марку Kia знают во всем мире. В настоящее время бренд постоянно развивается, используя новые технологии и материалы. В настоящее время можно выбрать kia и купить в Беларуси https://kia-emir.by/.

Разнообразие предложений

 

Автомобили бренда Kia отличаются собственным стилем и дизайном. Компанию отличает широкий модельный ряд и использование инновационных технологий. Но для отечественных водителей не менее важно, что стоимость машин оптимально невысока.

 

Компания постоянно разрабатывает новые модели и совершенствует старые. При работе над очередным автомобилем специалисты используют современное оборудование и инновационные технологии.

Среди самых популярных моделей можно выделить:

  • Киа Соренто Прайм. Она стала улучшенной копией Соренто. Конечно комплектация здесь более современная, что отразилось на цене. При покупке такой машины придется заплатить около 2 миллионов рублей. Но удобство и комфорт того стоят. К тому же при передвижении практически нет шума. Автомобиль относятся к паркетниках, и идеально ведет себя на городских дорогах.
  • Киа Соул. Автомобиль, который имеет особенный дизайн. Он современен, удобен в управлении и практичен. Многие называют его автомобилем с душой.
  • Kia Sportage. Надежный кроссовер, достаточно  динамичный и качественной комплектацией.
  • Kia Optima. Это достаточно бюджетное решение  современного автомобиля, которое нравится многим водителям.
  • Kia XCeed. Компактный семейный автомобиль с модернизированным силовым блоком.  Имеет  подогрев сидений и руля, вентиляцию, датчики и многое другое.
  • Kia Picanto X-Line. Хэтчбек для жителей городов с салоном из экокожи, современным функционалом и навигацией.
  • Kia Ray. Переднеприводной хэтчбек небольших габаритов с большим багажником и современной комплектацией.
  • Kia Rio Hatchback Популярный автомобиль взявший все лучшее от машин, выпускавшихся ранее. Он не только привлекателен внешне, но и надежен на дороге.

Выбор того или иного варианта брендовых автомобилей зависит от предпочтения водителя, сферы использования и финансовых  возможностей потенциального владельца.