Шиномонтаж в Одессе

0
2302

Чтобы оперативно и с гарантией «переобуть» автомобиль на зиму или лето, обращайтесь в компанию «Инфошина» (Топ Сервис)! Мы предлагаем профессиональный шиномонтаж в Одессе, других городах Украины. А также продаем большой ассортимент шин на иномарки от лучших мировых брендов. В каталоге на сайте можно выбрать и купить автошины ТМ Michelin, Goodyear, Bridgestone, Nokian, Dunlop и многие другие. Вся продукция сертифицирована, дается гарантия производителей. Покупая у нас шины и диски, вы можете быть уверены, что на вашу иномарку будет установлены долговечные фирменные покрышки с соблюдением всех требований профессионального шиномонтажа.

Шиномонтаж в Одессе

Причины заказывать профессиональный шиномонтаж

Замена шин и дисков в специализированном автосервисе выполняется со строгим соблюдением требований к таким техническим работам. Для диагностики и балансировки колес применяется специальное оборудование. Если на уже использованной резине есть повреждения и дефекты, осуществляется вулканизация и восстановление автопокрышки. После визуального осмотра диски тоже ремонтируются (если нет сильной деформации или повреждений).

Если старая резина вытерлась или имеет повреждения, которые не поддаются восстановлению, мы рекомендуем купить фирменные автошины на нашем сайте infoshina.com.ua. Вы получите грамотную консультацию по подбору автопокрышки, а также скидку на комплексном заказе.

Каких фатальных ошибок можно избежать, заказывая у нас услуги шиномонтажа:

  • Разбалансировка колес. Неправильная установка дисков и резины приводит к разбалансировке колес, что чревато появлением вибраций и шумов при езде, ухудшением управляемости. Ездить на разбалансированных колесах опасно и дискомфортно. В нашем сервисе мы строго следим за тем, чтобы балансировка приводилась в обязательном порядке при смене авторезины.
  • Повреждения автомобильных дисков. Неграмотное применение инструментов может повредить покрытие дорогостоящих дисков, что ускорит их износ. Опытные автомеханики не допускают таких промахов.
  • Отсутствие проверки давления в колесах. При низком давлении в колесах шины при езде могут постепенно деформироваться, быстро изнашиваться. При длительной езде на спущенных колесах увеличивается расход топлива. Наши мастера обязательно проверяют показатель давления и регулируют его.

Как сменить покрышки в Одессе без переплат

Чтобы сменить летнюю резину, записывайтесь на удобное время в наш автосервис. При записи уточните вид работ, модель ТС, тип шин и дисков.

Наша компания гарантирует клиентам:

  • Оперативность выполнения шиномонтажных работ.
  • Выгодную стоимость шиномонтажа в Одессе и отличные цены на автошины и автодиски.
  • Гарантии высокого качества всех выполняемых работ, а также автопокрышек и дисков, приобретенных в нашем интернет-магазине.
  • Консультации по эффективной и экономичной эксплуатации автомобиля.

Для быстрой и недорогой смены авторезины звоните в нашу компанию – мы профессионалы своего дела!