Преимущества приобретения авто из США

0
1246

Преимущества приобретения авто из США

Чтобы осуществить мечту о надёжный и красивой машине, следует привезти авто из США. На это есть 5 причин. Чаще всего автомобили везут из Германии и Франции, а Америка лишь набирает популярность. При этом в Штатах можно подобрать б/у автомобиль, который будет ничем не хуже только что сошедшего с конвейера.

Зачем покупать машину из США

Самой главной причиной является привлекательная цена. Даже невзирая на траты за доставку, растаможку и другие услуги. Машины из салона, в котором дилеры устанавливают дополнительное оборудование, обойдётся дороже.

Второй причины является качество и надёжность. Американцы привыкли менять машины раз в 3-5 лет. При этом каждый раз они берут свежую модель. Так что найти интересный вариант, который прослужит долгие годы без постоянного ремонта, удастся легко. К тому же ассортимент постоянно совершенствуется и улучшается.

Легковой автомобиль из Америки отличается хорошей сборкой. Жители Северной Америки более требовательны к вопросам безопасности и качества. Богатство ассортимента, которое уже упоминалось, является третьей причиной, по которой машины везут из США. Даже в б/у варианте удастся подобрать ходовой или раритетный экземпляр. Не говоря уже о последних моделях, которые и формируют сегмент американского рынка. Все машины доступны за приемлемые деньги.

При выборе транспортного средства на вторичном рынке новые владельцы часто обращают внимание на пробег. И остаются им недовольным, но только не в случае машины из США. Ведь здесь можно найти подержанные авто с небольшим пробегом. На аукционе удастся приобрести за небольшую цену хорошую машину с небольшим повреждением. Ее выставят страховые компании, которые спешат избавиться от «лошадки», поскольку не хотят портить себе репутацию. Устранение повреждения обойдётся в небольшую сумму, а авто будет как новеньким и даже лучше.

О чём ещё можно мечтать, как не о чистом транспортном средстве. Имеется в виду история попадание происшествия с участием других автомобилей. Подноготную авто из США можно узнать из базы транспортного госдепартамента. Для этого нужно только подать запрос и проверить чистоту объекта.