Как подобрать чехол для iPhone 12?

0
1447

Как подобрать чехол для iPhone 12?Apple анонсировала 6,1-дюймовый iPhone 12 и iPhone 12 Pro на этой неделе, а предварительные заказы открылись в пятницу, 16 октября, с датами доставки, которые должны начаться в пятницу, 23 октября.

Выход нового Iphone всегда связан с выходом новых чехлов для телефона, которые спешат представить производители первым клиентам. Есть множество сторонних чехлов для iPhone 12. Однако многие предпочитают покупать только чехол для Apple iPhone 12.

Силиконовый чехол с MagSafe

Собственный силиконовый чехол Apple для iPhone 12 и iPhone 12 Pro имеет мягкую сенсорную отделку и плотно прилегает к кнопкам регулировки громкости, боковым кнопкам без добавления веса. Он имеет идеально выровненные вырезы отверстий для портов и встроенные магниты для аксессуаров MagSafe, а также, конечно же, совместим с зарядным устройством Apple MagSafe charger. Корпус обеспечивает хорошую защиту и доступен в сливовом, глубоком темно-синем, зеленом, розовом, белом, черном, красном цветах.

Speck Presidio2 чехлы для iPhone 12

Линия Presidio2 от давнего производителя чехлов Speck включает в себя Presidio2 Armor Cloud, Presidio2 Grip и Presidio2 Pro, и благодаря партнерству с компанией Microban каждая из моделей имеет защиту от пятен и вызывающих запах бактерий по бокам каждого чехла. Armor Cloud защищает от падений до 16 футов. Speck также предлагает ряд прозрачных корпусов с дизайнерскими завитушками и защитой от ударов.

Чехол от Survivor

Этот жесткий, но относительно тонкий чехол от Survivor, он обещает защитить от резких ударов, царапин, пыли и грязи, благодаря сверхпрочному основанию и четырехслойной конструкции, которая интегрирует технологию амортизации FortiCore, защищающую от 16-футовых падений. Между тем поднятая рамка обеспечивает защиту экрана.

Чехлы от Casetify

Компания в этом году рекламирует свои первые в истории противомикробные чехлы, покрытые фирменным защитным покрытием бренда.  Чехол Impact обеспечивает защиту от падений до 6,6 фута, в то время как Ulta Impact обеспечивает защиту от падения до 9,8 фута. Есть также экологически чисты кожаный чехол, который сделан из 90% переработанных материалов.

Tech21 Evo

Tech21 предлагает чехол для iPhone 12 для людей, которые предпочитают путешествовать налегке. Его крышка Evo Wallet имеет безопасный магнитный корпус, в котором есть карман для двух банковских карт и подставка для громкой связи для просмотра видео. Корпус обеспечивает защиту от падения до 12 футов, утверждает микробиологическую защиту и совместим с MagSafe.