ДТП в Пинске на ул. Солнечной

0
1103

8 сентября в 15:45 в г. Пинске местный житель, 1971 г.р., управляя автомобилем «Ауди-100», двигаясь по путепроводу со стороны ул. 60 лет Октября, вблизи дома № 1 по ул. Солнечной не справился с управлением, в результате чего выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение со встречным автомобилем «Ауди-А6», под управлением жительницы г.Пинска, 1960 г .р., которая двигалась от ул.Солнечной на путепровод.

ДТП в Пинске на ул. Солнечной

В 15-56 в центр оперативного управления Пинского подразделения МЧС  поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Солнечной.

ДТП в Пинске на ул. Солнечной

По прибытии к месту вызова в 16-00 первого подразделения МЧС установлено, что произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легковых автомобилей «Ауди-100» и «Ауди-А6».  В салоне «Ауди-100» заблокирован  мужчина.

ДТП в Пинске на ул. Солнечной

В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.Спасатели при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента «Холматро» (гидравлические разжим-кусачки) деблокировали водителя автомобиля «Ауди-100», который с травмами различной степени тяжести госпитализирован больницу.

ДТП в Пинске на ул. Солнечной

МЧС