AutoDesk – автомобили из Америки.

0
2475

AutoDesk – автомобили из Америки.

AutoDesk – автомобили из Америки.

В США находится сразу несколько автомобильных гигантов, также здесь сосредоточены производственные мощности многих мировых лидеров автомобилестроения. Их рынок наполнен всеми популярными марками и моделями авто и немалый интерес вызывает именно вторичный рынок. Здесь очень выгодно покупать через страховые аукционы б\у автомобили с повреждениями, они дешевые и их можно недорого отремонтировать в России. Такая покупка в итоге выйдет минимум на 30% дешевле аналогичной на российском вторичном рынке, и это не считая множества других преимуществ.

Преимущества покупки авто из США:

  • Прозрачная история. Новый владелец получает все данные по автомобилю, включая случаи ДТП, а также информацию со станций техобслуживания. Так как автомобиль застрахован, все данные о нем документируются.
  • Чистый пробег. Машины, которые проходят через аукцион от страховых компаний не подвергаются стороннему вмешательству, здесь не скручивают одометр и не проводят никаких других манипуляций.
  • Сервисное обслуживание. Застрахованный автомобиль обслуживается в официальном специализированном сервисном центре, который обладает соответствующей лицензией. Поэтому его обслуживание качественное и профессиональное.
  • Богатая комплектация. В Америке водители высоко ценят комфорт езды, поэтому они чаще всего заказывают полную либо расширенную комплектацию с множеством полезных фишек и удобств.
  • Износ. Помимо повреждений, автомобиль не имеет каких-либо серьезных проблем, так как он эксплуатируется в условиях развитой сети высококачественных дорог.

Организация всех этапов приобретения американского авто, задача довольно хлопотная, поэтому желающие им обзавестись, обращаются за помощью к нам. Наша компания, AutoDesk, осуществляет на профессиональном уровне выкуп, доставку, ремонт и растаможку транспортного средства, избавляя заказчика от лишних хлопот.

Услуги АвтоДеск:

  • Поиск автомобиля за указанными клиентом параметрами, подходящей марки, модели, года выпуска, цвета и типа повреждения.
  • Его выкуп через торги на аукционе, без превышения границ оговоренной суммы.
  • Доставка из США в РФ. Доставка осуществляется морем и занимает около 2-х недель.
  • Растаможка. Компания предоставляет помощь в процессе прохождения таможенных процедур.
  • Ремонт. Транспортное средство проходит процедуру устранения всех неполадок.

Это не полный перечень услуг AutoDesk, больше информации можно получить на сайте компании – https://auto-desk.pro/