Что необходимо знать о перевозке грузов?

0
1780

Что необходимо знать о перевозке грузов?

Транспортная компания Носим Бай предоставляет все виды транспорта — контейнер, мультимодальные, негабаритные (весом более 100 тонн). Доставка осуществляется любым транспортным средством транспорта — воздух, дорога, рельса и море.

Собственная современная система защищенных складов в России и ЕС позволяет нашим клиентам быть уверены в безопасности своих продуктов / сырья. Компания дополнительно предоставляет услуги упаковки и переупаковки любых продуктов.

Как лицензированный таможенный брокер, компания предоставляет профессиональную помощь и поддержку в «таможенном оформлении» и заполнении формы декларации. Таможенные услуги включают в себя завершение гигиены, пожарной безопасности и другие сертификаты, без которых таможенное оформление может быть сложно. Созданы индивидуальные и гибкие для каждой клиентской схемы страхования грузов, в том числе оптовиков, которые занимаются поставками на регулярной основе. Во время транспортировки ценных товаров и когда страховка недостаточно, наша компания предоставляет вооруженные эскортные услуги, чтобы избежать каких-либо неприятных сюрпризов на дороге.
Реализуйте свои строительные проекты, проводят любые ландшафтные и дорожные работы даже с ограниченным бюджетом, нанимая специальные транспортные средства. Здесь предлагают обширный выбор специализированного оборудования, такого как мобильные краны, вилочные погрузчики, ролики и низкогрузчики для перевозки крупных и негабаритных грузов.

Кроме того, компания ищет надежных деловых партнеров и поставщиков сырья и продуктов в Китае, странах Европейского Союза и СНГ. Ваша компания заинтересована в установлении сильных связей с проверенным международным партнерами в течение длительного времени? Специалисты помогут продвинуть бизнес на следующий уровень.

Безопасность товаров предоставляется официальным соглашением, при котором перевозчик занимает полную ответственность на каждом этапе отправки. Транспортировка с начала до конца осуществляется на основе под ключ с минимальным риском и максимальным комфортом для клиента.

Происходит работа со всеми типами и объемами товаров — как сгруппировка, так и общего груза. Выполняются своевременные и проинформированные решения для самых сложных логистических проблем. Есть выгодные тарифы — в среднем ниже, чем предложения транспорта. Создана собственная хорошо развитая транспортная инфраструктура — с собственных складов к грузовым автомобилям;
Удобное сотрудничество с государственными органами власти.
постоянный в реальном времени мониторинг товаров на протяжении всего их маршрута с помощью современных систем отслеживания спутниковых отслеживаний, предоставляющих клиентам отчеты о первом запросе;
Регистрация всей необходимой документации производится в кратчайшие сроки специалистов и адвокатов, «хорошо разбирается» во всех тонкостях как российского, так и международного права.
Компания также предоставляет советы по всем вопросам, связанным с внутренним и международным транспортом.