В Барановичах районное ГАИ составило рейтинг самых злостных нарушителей ПДД

0
989

В Барановичах районное ГАИ составило рейтинг самых злостных нарушителей ПДДВ районной ГАИ составили рейтинг самых злостных нарушителей Правил дорожного движения. В лидерах — жители деревень Большая Волохва и Русино.

Абсолютным «чемпионом» по нарушению ПДД стал 30-летний житель д. Большая Волохва. На его счету с начала прошлого года 19 нарушений. Только за управление авто без водительского удостоверения на него пять раз составляли административный протокол.

У нарушителя, занявшего второе место в рейтинге, нарушений примерно вдвое меньше – 8. Тем не менее 24-летний житель того же населенного пункта умудрился дважды попасться на глаза сотрудникам в ГАИ за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Самым большим любителем поговорить за рулем по телефону оказался житель д. Русино, который с начала 2011 года за это правонарушение привлекался к ответственности 6 раз.

А его 26-летний односельчанин стал самым злостным нарушителем-пешеходом, получив за этот период времени 4 административных взыскания.