Как продать сломанный двигатель

0
8282

У многих людей есть гараж, в котором лежит обычно ненужный хлам, который жалко выкинуть. Скорее всего у многих также имеются сломанные двигатели от старых машин, которые уже не будут полезны, но отнести и выкинуть их на свалку-не поднимается рука. И тогда вы задумываетесь. А можно ли вообще продать сломанный двигатель(Неисправность ГБЦ, шатуны, поршня, цилиндра или вала), и кому он нужен? А подходит ли ваша марка двигателя для продажи? Всё это начинает вас интересовать. Тут на помощь приходит сайт MOTORTOP https://motortop.ru/vy-kup-vashego-dvs/ , который, собственно, и занимается скупкой неисправных ДВС. Здесь описано огромное количество маркировок машин, двигатели ,которых они покупают. Если у вас есть ДВС марки, указанной на сайте(VOKLSWAGEN, AUDI, SKODA, BMW, KIA, MEPCEDES, NISSAN и так далее),то вы можете без промедления обращаться к ним для продажи вашего двигателя за очень хорошие деньги!!!

Как продать сломанный двигатель

Описание операции покупки.

В день оформления договора человек, который продаёт двигатель, сразу же получает деньги: наличными или через карту. Все сделки компания совершает в самые короткие сроки .Если сейчас вы обратитесь к ним с предложение о продажи двигателя, то уже завтра вы получите деньги! Также на сайте могут забрать ваш неисправный двигатель при покупке контрактного ДВС.

Инструкция для продавца:

  1. Звоните или пишите на почту, указанную на сайте, что у вас есть(какой марки машины двигатель, какая неисправность, а также комплектация)
  2. Привозите двигатель в пункт назначения либо же напишите адрес, и приедут уже к вам.
  3. Рассчитываетесь с покупателем.

Этот сайт помогает вам избавиться от ненужного хлама, так ещё и получить за это деньги. Поэтому если у вас есть неисправный ДВС, то бегите на MOTORTOP и пишите покупателям!