ДТП в Ивацевичском районе

0
1088

В Центр оперативного управления Ивацевичского райотдела по ЧС от диспетчера скорой медицинской помощи поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 146-м километре автодороги Кобрин-Барановичи в 2 километрах от д. Михновичи. Требовалась помощь МЧС для спасения людей.

ДТП в Ивацевичском районе

К месту вызова было направлено отделение на автомобиле бысрого реагирования пожарной аварийно-спасательной части № 1. Как выяснилось по прибытии, столкнулись легковые автомобили «Рено- Меган» и «Фольксваген-Джетта».

ДТП в Ивацевичском районе

В результате ДТП автомобили получили механические повреждения. Из салона легкового автомобиля «Фольксваген-Джетта» личным составом ПАСЧ-1 с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента были деблокированы водитель и пассажирка, которые с травмами различной степени тяжести были доставлены в Ивацевичскую центральную районную больницу.

ДТП в Ивацевичском районе

ДТП в Ивацевичском районе

С начала года подразделения по чрезвычайным стуациям Брестчины 246 раз выезжали для оказания помощи при ликвидации последствий ДТП. Спасены при этом жизни 38 человек.

МЧС РБ