ДТП в Ивановском районе, в результате аварии пострадал ребенок

0
35816

ДТП в Ивановском районе, в результате аварии пострадал ребенок20 июля примерно  в 11:45 часов в деревне Мохро, Ивановского района, произошла авария с участием малолетнего велосипедиста. 11 — летний местный житель выезжая с переулка, на улицу Советская из-за стоящего дерева, которое ограничивало ему обзорность дороги, совершил столкновение с зеркалом заднего вида автомобиля марки «Ауди А6», под управлением 39 — летнего жителя деревни Одрыжин, который двигался по улице Советская.

В результате столкновения и падения на проезжую часть дороги, ребенок получил множественные ссадины конечностей, доставлен на излечение в медицинское учреждение для оказания дальнейшей медицинской помощи. Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.

За прошедшие пятницу и выходные дни в республике произошло 712 ДТП с материальным ущербом. Совершено 44 ДТП, в которых 3 человека погибли 49 человек получили ранения.

Выявлено около 17 908 нарушений ПДД. За управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения задержано 347 водителя. За превышение скоростных режимов движения оштрафовано 4686 водителей. Выявлены 1729 водителей и пассажиров, проигнорировавших обязательное требование о пристегивании ремнями безопасности. За нарушение правил дорожного движения к ответственности привлечены 1835 пешеходов, из них 437 за отсутствие световозвращающих элементов в темное время суток.

ГАИ Брест