Описание нового автомобиля volvo xc40

0
4280

Дороги крупных городов стремительно покоряются все больше автомобили модифицированных марок. Швейцарский автомобиль вольво поддается модификации уже с 1927 года. Продолжается изменяться до сих пор. Вольво xc 40 подвергся изменениям не так давно. Многие жители городов еще не ознакомились с характеристиками данной модели.

Все официальные дилеры предлагают приобрести автомобиль вольво xc 40 нескольких комплектациях.

· Базовая.

· Предмаксимальная.

· Топовая или максимальная.

 

Описание нового автомобиля volvo xc40

Технические характеристики.

Длина кроссовера воодушевляющая-4425 мм, ширина-1863мм, высота-1652. Имея такие объемы автомобиль прекрасно маневрирует, легко поддается парковке. Дорожный просвет 211 мм поможет владельцу не переживать во время езды по бездорожью. 586-литровый багажник отвезет большую семью на пикник без затруднений.

Дизайн.

Обновленный дизайн прекрасно смотрится в современной дизайнерском стиле мегаполиса. Модель представлена в двухцветном исполнении. Боковины и передний бампер защищены изящными накладками.

Так же внимание водителей может привлечь оптика «Молот Тора». Радиаторная решетка, как и на предыдущей модели работает в тесной связи с противотуманками и воздухосборником. Изменились в этом модели и задние фары, сделав автомобиль все более привлекательным.

Интерьер.

Дизайнеры решили в вольво xc 40 придержаться скандинавского стиля. Эту палитру цветов разбавляют металлические и деревянные вставки. Подлокотник стал удобнее и не стоит переживать за стакан кофе. Он надежно зафиксируется в подстаканнике.

Двигатель.

Модель представлена как на дизельном 150 или 190-сильными двигателями, так и бензиновые с мощностью 190 или 249 лошадиных сил. Но все они оснащены автоматической коробкой передач.

Безопасность.

Встроенная система снизит шансы несчастных случай к нулю. Система способна опознавать любой движущийся предмет. В экстренных случаях такая система задействует торможение. Так же позаботиться не съехать с дороги.

Так же вольво хс40 имеет камеру с обзором на 360 градусов, что помогает даже не самому опытному водителю удачно припарковаться.