Какие машины выгоднее всего пригнать из Европы?

0
1324

Какие машины выгоднее всего пригнать из Европы?Считается, что, если покупать новый автомобиль, то выгоднее это сделать в отечественном автосалоне, нежели в зарубежном. Это связывают с большими затратами на растаможивание, налоговыми сборами и оформлением.

Покупка поддержанного авто из Европы чаще всего привлекательна более низкой ценой, а также возможностью приобрести уникальную модель автомобиля, которая не представлена в официальной продаже на отечественном рынке. Необходимо помнить, что в зависимости от страны, автомобили отличаются по своим комплектационным и эксплуатационным характеристикам. В некоторых строго контролируется жизненный цикл автомобиля, и данные о ДТП и повреждениях, всех собственниках, периоде эскплуатации находятся в открытом доступе.

Купить авто из Европы лучше на проверенных интернет-аукционах. Это будет надежная сделка с преимуществом того факта, что транспорт перед покупкой пройдет техническое обслуживание. БелАукцион-Групп представляет собой единственную организацию на рынке республики Беларусь, имеющую европейское представительство, занимается реализацией авто из Европы в Минск через аукционы. При покупке у частных лиц нет четких гарантий, и допускается вероятность возникновения проблем технического состояния автомобиля.

Одна и та же модель автомобиля в странах Европы будет иметь относительно одинаковую цену. Если основными критериями выбора является близкая территориальная расположенность страны и языковые сложности в коммуникации, то отличным вариантом будут страны Прибалтики, куда доставляются автомобили с пробегом со всех европейских государств.

Одним из популярных направлений для покупки и перегона автомобиля, известным надежностью авторынков, является Германия. Вероятность технических проблем с б/у автомобилем невысокая, и НДС составит 19% от стоимости автомобиля. Это связано с использованием качественного топлива и хорошими эксплуатационными условиями в стране. Доход немцев позволяет им менять автомобиль до появления потребности ремонта. Поэтому можно найти неплохие варианты автомобилей качественной сборки и современной комплектацией.