Интернет магазин запчастей Бусторгдеталь

0
13295

В наши дни автомобиль давно не является предметом роскоши, а необходимостью. Для кого-то личный транспорт помощник в бизнесе и работе, некоторые в течение дня возят детей по школам, детским садам и различного рода развивающим занятиям, а кто-то и вовсе использует транспорт лишь на выходных, для поездки за город. Но, не смотря на частоту и характер использования авто, и те, и другие, и третьи сталкиваются с необходимостью проведения профилактического ремонта, либо устранением экстренных поломок.

Интернет-магазин автозапчастей Бусторгдеталь предлагает своим клиентам запасные части на автомобили различных категорий и марок.

Интернет магазин запчастей Бусторгдеталь

Преимуществами интернет-магазина Бусторгдеталь являются:

· Широкий ассортимент качественных и оригинальных запасных частей для автомобилей от производителя. В ассортименте компании Вы не встретите уже бывавших в использовании, либо восстановленных товаров.

· На весь ассортимент интернет-магазина действует гарантия производителя. Срок гарантии необходимо уточнять конкретно по каждому товару.

· Имеющийся у интернет-магазина собственный склад запасных частей позволяет осуществлять доставку товаров клиенту точно в срок.

· Интернет-магазин напрямую сотрудничает с производителями и оптовыми поставщиками запчастей в Европе, поэтому стоимость запасных частей, предложенных на сайте, является одной из самых низких. В случае если клиент обнаружил, что стоимость интересующей его детали у конкурента ниже, ему будет предоставлена скидка.

· Компания предоставляет своим клиентам услуги по быстрой и удобно доставке. При заказе по Москве, запасные части будут доставлены клиенту курьером. Для доставки по регионам России и СНГ используются услуги транспортных компаний.

· Опытный и высококвалифицированный персонал магазина, готов проконсультировать клиента по ассортименту компании, помочь оформить заказ. А также ответить на все интересующие вопросы касаемо заказа, его оплаты и доставки.

· Для постоянных клиентов интернет-магазина доступна такая услуга как отсрочка платежа за поставленный товар. И предусмотрена гибкая система скидок.

· При оплате товара клиент может использовать любую наиболее удобную для него форму оплаты товара.