Характеристики и важные особенности электросамоката KUGOO M4

0
2391

Мобильный, маневренный, функциональный электротранспорт приобрел огромную популярность. Он идеально подходит для постоянно загруженных городских улиц. Существует множество его видов и моделей, что позволяет каждому подобрать идеальный вариант. Для тех, кто предпочитает кататься в сухую и ясную погоду, можно рекомендовать купить электросамокат kugoo m4 со сдержанным дизайном в черно-красной или черно-серой расцветке.

Конструктивные особенности модели

Электросамокат имеет современный дизайн, универсальное исполнение. Он подойдет и мужчине, и женщине. На его раме есть светоотражающие полоски, повышающие безопасность езды. Спереди предусмотрена линзовая фара, отлично освещающая дорогу. На крыле сзади находится стоп-кран. Модель отличается доступностью. По самой выгодной стоимости купить KUGOO M4 предлагает официальный дилер интернет-магазин «Мобильный мир», осуществляющий доставку товаров по Минску и Беларуси.

Складная конструкция позволяет хранить самокат в небольшой квартире, переносить его, как ручную кладь. Телескопическая рулевая стойка быстро регулируется по высоте под рост пользователя. Мягкий ход гарантируют пружины, гидроамортизаторы, надувные 10-дюймовые колеса. Рама изготовлена из авиационного дюралюминия. Благодаря ему конструкция отличается высокой прочностью, но имеет сравнительно небольшой вес. Он достигает 20 кг.

Дополняют преимущества самоката большое мягкое сиденье, комфортная платформа для ног, надежная тормозная система. Разработчики утверждают, что представленная модель будет удобной даже для лиц с избыточным весом. Пружина, размещенная под сиденьем, отлично справляется с поглощением вибраций. Дека KUGOO M4 достаточно широкая, подходит для людей с внушительным размером ног. Тормозная система содержит передний и задний тормоза, которые управляются рукоятками на руле.

Важные технические характеристики

Характеристики и важные особенности электросамоката KUGOO M4

Электросамокат KUGOO M4 обладает несколькими важными функциями и возможностями. К основным относятся:

  • наличие бортового компьютера, на дисплее которого фиксируется уровень заряда, есть спидометр, счетчик пройденного километража;
  • мощность, достигающая 500 W;
  • способность выдерживать нагрузки до 160 кг;
  • скоростные параметры 40-45 км в час;
  • быстрая зарядка (для полного объема требуется 6-6,5 часов);
  • внушительная дальность хода (45 км).

Самокат KUGOO M4 можно использовать для поездок по городу и за его чертами. В нем сочетаются основные пользовательские преимущества, весьма доступная стоимость.