Автомобильный фестиваль Sunday with AutoGrodno.by 2011

0
1013

Автомобильный фестиваль «Sunday with AutoGrodno.by 2011

Автомобильный фестиваль «Sunday with AutoGrodno.by 2011»
23 июля возле озера Юбилейное, Гродненский район

Море эксклюзивных автомобилей, море солнца и развлечений ждет вас на ярком и незабываемом автошоу, Генеральным Партнером которого впервые стал европейский бестселлер — новый Ford Focus III. Гости мероприятия смогут увидеть старые образцы Линкольна, Кадиллака и Бьюика, на которых катались их ровесники полвека назад. Любители американских блокбастеров оценят Порше, стилизованный под полицейский Трансформер из знаменитой саги. И как же без классики. ЗАЗ, ГАЗ, Победа, Волга – то, о чем мечтал каждый советский человек.

Посетители увидят битву художников-аэрографов и услышат, на что способны автосы с убойным звуком, впервые получат возможность подробно ознакомиться с модельный рядом Ford — новыми автомобилями Ford Fiesta, Ford Kuga, Ford Focus III. А также многое, многое другое…

Кроме самих автомобилей, всех участников и зрителей ждет openair – ночная танцевальная программа до пяти часов утра от ведущих диджеев города. Любители женской красоты оценят конкурс Мисс АвтоГродно. Взрослые могут привести с собой маленьких детей – на СанДэе будут многочисленные зоны развлечений и отдыха. Также для гостей-участников фестиваля в воскресенье будет организована экскурсия по историческим местам Гродно и фортам гродненской крепости.


Посмотреть, как это было в прошлом году, можно ЗДЕСЬ

 
Начало в 14:00 23 июля, окончание в 5:00 24 июля



Подробности — на официальном сайте: sunday.autogrodno.by

Наша страница vkontakte: http://vkontakte.ru/event27613496

Наша страница на Facebook: http://www.facebook.com/event.php?eid=214226191944252

МЫ ЖДЕМ ВАС

 
Генеральный партнер: Ford Focus III и официальный представитель Ford в Гродно — «Автофан»

Партнеры: TEXX — сеть профессиональных центров замены масел, Кафе «Пицца & кофе», Интернет-Магазин новых запчастей SHOP.autogrodno.by

Генеральный информационный партнер: Радио-Гродно»

Организаторы: клуб АвтоГродно, Арт-Медиа, отделы по делам молодежи Гродненского райисполкома и Гродненского облисполкома, клубы 4-й регион и Just Bassя

Автомобильный фестиваль «Sunday with AutoGrodno.by 2011

Автомобильный фестиваль «Sunday with AutoGrodno.by 2011

Автомобильный фестиваль «Sunday with AutoGrodno.by 2011