Автомобильный фестиваль — SunDay AutoGrodno.by 2012

0
1031

21 июля пройдет огромный автомобильный фестиваль «SunDay AutoGrodno.by 2012».

SunDay AutoGrodno.by 2012

Еще больше эксклюзивных автомобилей, хорошее настроение, красивые девушки и море позитивных впечатлений ждет вас на главном автомобильном событии лета  — SunDay AutoGrodno.by.

Гости мероприятия смогут увидеть классику и современность — машины, на которых ездили их  бабушки и дедушки, и самые лучшие тачки нашего времени. Бентли, Мерседесы, Форды  для любителей традиции и Хонды, Мицубиши, Субару и даже ламбо-ЗАЗик для ценителей современности. Любители и профессионалы тюнинга со всей страны покажут на автомобильном фестивале, на что способны настоящие золотые руки.

Новинка этого года – линейка «Эволюция»: весь модельный ряд Ауди 80, БМВ 3 и Фольксваген Гольф. Еще одна изюминка – яркая колонна виниловых машин.  Традиционно посетители увидят батл между художниками-аэрографами и оценят, на что способны самые мощные аудиосистемы. Фестиваль станет и местом встречи автоклубов со всей страны.

Однако СанДэй – это не только автомобили, это еще и впечатляющее шоу на протяжении всего дня. Вы сможете увидеть, как огромный Биг Фут раздавит легковушку, а сотрудники МЧС подожгут ее и разрежут. Также перед вами окажется символ Парижа – Эйфелева башня из старых покрышек, высотой в два этажа.

KIA и официальный представитель в Гродненской области компания «Автофан» проведут тест-драйв новых KIA Cee’d и KIA Sportage.

Сеть шинных сервисов «Шинный двор» разыграет 100 л топлива и множество других подарков, а центры по замене масел «Техх» привезут девушек в уникальном боди-арте. Понять тонкости страхования автомобилей помогут представители страхового общества «Кентавр».

Мужчин не оставит равнодушными эротическая мойка авто от «Керхер», а прекрасные дамы оценят образы Коко Шанель, Мэрилин Монро, Элизабет Тейлор в конкурсе ретро-нарядов. Главным музыкальным гостем программы станет группа «Без Билета», а поддерживать настроение будут лучшие гродненские диджеи и музыканты.

Результаты прошедших фестивалей: Место проведения: площадка аэроклуба (старый аэропорт) — Гродненский р-н, д.Королино (напротив оз.Юбилейное) — 2 км от Гродно в сторону границы с Польшей.

Схема проезда:

     Вход: БЕСПЛАТНЫЙ.

     Транспорт: от Филармонии будут курсировать автобусы.

Более подробно можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия: www.autogrodno.by
Генеральный партнер:  KIA и официальный представитель в Гродненской области компания «Автофан»

Партнеры:  сеть шинных сервисов «Шинный двор», сеть профессиональных центров замены масел «TEXX», страховая компания «Кентавр», Karcher центр Гродно.

Информационные партнеры: Авто Tut.by, Rabota tut.by совместно с headhunter.ru, Радио-Гродно.
Организаторы: Гродненский районный исполнительный комитет, Отдел по делам молодежи гродненского Облисполкома, клуб «AutoGrodno.by», клуб автозвука «Just Bass», при поддержке ГАИ Гродно и Гродненской области.


МЫ ЖДЕМ ВАС!