Навигация и штатные головные устройства на Touareg 2002-2010

0
1278

Навигация и штатные головные устройства на Touareg 2002-2010

Современные внедорожники обладают не только отличными техническими характеристиками, но и огромным потенциалом. В них устанавливаются различные устройства, которые значительно облегчают водителю его труд. ШГУ и навигация в Touareg 2002-2010 устанавливаются либо самим водителем, либо специалистами специализированных сервисных центров. Здесь главное не прогадать, ведь можно переплатить огромные деньги, если попросту халатно отнестись к покупке. Штатные головные устройства в Touareg 2002-2010 весьма разнообразны. Они могут работать на базе операционной системы Андроид или на основе стандартного Виндовса. Выбор зависит от предпочтений покупателя.

Что представляет собой ШГУ?

shgu-touareg

Если вы новичок в плане приобретения продвинутой техники в автомобиль, то вам понадобится эта информация. В первую очередь головное устройство на Touareg 2002-2010 служит для обеспечения безопасной езды и комфортного управления автотранспортным средством. Обычная автомагнитола для Touareg 2002-2010 имеет ограниченное количество функций и опций. Она не дает возможности пользоваться GPS навигацией, wi-fi, просматривать видео и т. д. Большая часть головных устройств позволяет производить качественную навигацию и подключать дополнительные устройства. Примерами могут служить видеорегистратор и камера заднего вида. Основными направлениями использования являются:

1. Развлечение, а именно возможность просмотра видео или прослушивание аудио;

2. Контроль за различными опциями автомобиля;

3. Навигация на местности.

Все это позволяет максимально обезопасить себя в любой жизненной ситуации, которая может возникать на дороге.

Несколько примеров

1. Штатная магнитола на Touareg 2002-2010 http://www.carengineering.ru/shtatnaya-magnitola-volkswagen-touareg-redpower.html. Здесь есть все самое необходимое для вашего стального коня. На устройстве установлен двухъядерный процессор. Емкостной экран имеет неплохое разрешение. Андроид 4.4 на Туарег 2002-2010 достаточно мощный, поэтому позволяет запускать практически любые приложения, и поддерживает огромное количество дополнительных опций.

2. Штатное головное устройство на Туарег 2002-2010 по ссылке http://www.carengineering.ru/daystar-ds-7081hd-touareg.html. Эта штатная магнитола стоит несколько дороже предыдущего варианта. Это и не странно, ведь на этом головном устройстве установлен экран с еще большим разрешением. Это касается и других технических характеристик. В первую очередь стоит упомянуть процессор, который имеет 4 ядра и выдает достаточно неплохую тактовую частоту. Он дает возможность запускать огромное количество приложений, созданных на базе операционной системы Андроид. Управлять магнитолой можно с помощью кнопок, которые расположены на руле. При этом даже нет необходимости в прикосновении к экрану.