Услуги компании «Дизель Техник» в Новосибирске

0
1683

«Дизель Техник» — компания с большим опытом работы. Была основана в 1998 году, несколько раз меняла свое наименование, действующее получила в 2005 году. Значительный опыт работы и подтвержденный статус мастеров в области ремонта дизеля делает фирму значимой на российском рынке.

Компания работает со множеством партнеров — как российских, так и зарубежных. Это позволяет специалистам компании предлагать ее клиентам более выгодные условия сотрудничества.

Услуги «Дизель Техник»

Компания занимается предоставлением услуг по диагностике, ремонту и замене:

  • форсунок;
  • насос-форсунок;
  • дизельных двигателей;
  • ТНВД;
  • форсунок Bosch;
  • PLD, Smart-инжекторов.

Узнать стоимость на перечисленные услуги и заказать их выполнение в Новосибирске можно на сайте https://sibdiesel.ru/. Там же представлен подробный прайс-лист, изучив который, можно рассчитать примерную стоимость обслуживания дизеля. Если клиент испытывает затруднения в процессе выбора того, какая услуга ему необходима, он может получить консультацию специалистов. Для этого достаточно позвонить по одному из указанных номеров телефона.

Услуги компании "Дизель Техник" в Новосибирске

Гарантии

«Дизель Техник» гарантирует качество предоставляемых услуг. Оно обеспечивается использованием качественного оборудования при проведении манипуляций с диагностируемыми, ремонтируемыми или заменяемыми форсунками. Технику используют квалифицированные специалисты — даже мелкие неисправности будут обнаружены и устранены.

Дополнительно предоставляется гарантия на работу и использованные при этом комплектующие длительностью 6 месяцев. При возникновении нарушений в работе отремонтированного устройства в течение обозначенного срока клиент имеет право обратиться за гарантийным ремонтом. Перед ним проводится диагностика, необходимая для установления гарантийного случая. Подробный их перечень можно узнать в договоре, заключаемом с компанией, или на ее сайте.

Особенности работы

Начиная сотрудничество с «Дизель Техник», стоит помнить, что работа сотрудников фирмы состоит из следующих этапов:

  • диагностика полученного дизеля, его дефектовка;
  • обсуждение условий и стоимости ремонта;
  • ремонт (при наличии необходимых деталей на складе занимает 1-2 дня).

У клиента есть возможность сэкономить на оплате услуг — для этого нужно оставить в компании старые форсунки, которые будут заменены новыми.