С чего начать выбор бу авто на Юле?

0
2347

С чего начать выбор бу авто на Юле?

Покупка подержанных автомобилей может быть пугающей. Ведь автомобиль имеет около 30 000 деталей. Убедиться, что все они находятся в хорошем рабочем состоянии, — немалый подвиг, но этот пост расскажет вам, как сделать это правильно. Также помочь могут доски объявлении, например «Юла» авто с пробегом здесь.
Поймите свои потребности
Поймите свои потребности, прежде чем начать выбирать подержанные автомобили. Таким образом, ни один продавец не сможет уговорить вас на спортивный автомобиль, когда вам действительно нужен микроавтобус. Чтобы понять ваши потребности, подумайте о том, что в настоящее время раздражает вас в вашем текущем автомобиле. Не слишком ли он мал? Также полезно думать на годы вперед. Если вы планируете завести собаку или купить дом, какой автомобиль вы тогда захотите? Насколько надежна будет машина, когда вы поставите на нее больше миль?
Эта машина попала в аварию?
Вы также должны спросить, не попала ли машина в аварию. Возможно, вы не всегда получаете самые честные ответы, но очень важно задать этот вопрос и посмотреть, какой ответ вы получите. Если автомобиль попал в аварию, спросите о степени повреждения и доказательствах ремонта.
Причина продажи
Если вы работаете непосредственно с продавцом, спросите его, почему он продает автомобиль. Большинство продавцов могут дать вам простой ответ, но не спешите переводить деньги, если ваша интуиция говорит вам, что продавцу есть что скрывать.
Цена
Самое важное правило при оценке подержанного автомобиля заключается именно в этом вы сами устанавливаете цену. То, о чем просит продавец, не должно влиять на ваше решение. Цена должна определяться вами и только вами. Многие люди совершают ошибку, думая, что автомобиль стоит такой цены только потому, что именно об этом просит продавец. Большинство продавцов ожидают, что вы будете вести переговоры. Так что торгуйтесь. Почти любая машина становится хорошей, если ее цена достаточно низкая. Подержанный автомобиль должен быть как можно ближе к состоянию авто из салона. Вот к чему вам следует стремиться. Не позволяйте владельцу говорить такие вещи, как: «Ну, это 5-летний автомобиль, так что вы ожидаете?» Автомобиль никогда не должен быть поврежден, независимо от его возраста.