Range Rover Evoque 2020: универсальность, комфорт и стиль

0
1439

Range Rover Evoque 2020: универсальность, комфорт и стиль

Range Rover Evoque 2020 – это стильный, компактный, комфортный кроссовер второго поколения британских кровей. Внешний вид автомобиля стал еще более дерзкий и харизматичный. Фары и задние фонари стали изящнее и элегантнее, чем у предшественников. Новый дизайн дополняют вертикальные проемы под фарами и декоративных вентиляционных отверстия на капоте, новый бампер и новая решетка. Для более обтекаемого внешнего вида автомобиля дверные ручки «прячутся», когда вы двигаетесь вперед. Полный привод подарит уверенность на любом дорожном покрытии и предлагает настоящие внедорожные возможности. На скользких поверхностях, крутящий момент идеально распределяется между колесами передней и задней осей. Это позволяет добиться максимального сцепления c дорогой.
Внутри новый Range Rover стал еще гламурнее и стильнее. Производители на этот раз решили отказаться от кожаной обивки салона и заменили ее на экологичный материал. По центру инженеры установили два 10″ сенсорных дисплея, приборная панель теперь полностью цифровая, на основе 12,3″ цветного дисплея. Так же в перечне интерьера нового Range Rover Evoque 2020 числится ионизатор воздуха, мобильная связь 4G LTE, крепление для планшетов и 6 USB портов для подзарядки.
Для создания платформы были привлечены лучшие специалисты Британии. В основе новинки лежит оригинальная платформа РТА, которая характеризуется усовершенствованными стойками типа MCPHERSON, дополненными гидроопорами рычагов. Задняя представлена многорычажной конструкцией. В итоге получили особые характеристики: максимальную плавность хода, бесшумную работу, эргономичность и отсутствие вибрации. Вместе с тем улучшились показатели экологичности. Размеры в сравнении с предшественником практически не изменились.
Несмотря на высокую цену, автомобиль получится действительно привлекательным к покупке. Почему? Просто это Рендж Ровер, а значит – совершенный и благородный дизайн, удивительно удобный салон и суперкомфортная езда. А это и является главными критериями при покупке премиального компакт кроссовера.
Об автомобиле Range Rover Evoque 2020 подробнее можно узнать на сайте https://landrover-kuntsevo.ru/new-cars/new-range-rover-evoque/index/