Покраска дисков у автомобиля: придание яркости и стиля авто

0
1008

Покраска дисков у автомобиля: придание яркости и стиля авто

Колеса могут иметь огромное визуальное воздействие, когда дело доходит до общего внешнего вида вашего автомобиля, и большинство из нас хотели бы получить набор больших и более злых колес для нашей поездки. Однако мы должны учитывать некоторые факторы, которые могут сделать наш автомобиль красивым и спортивным или неудобным. Покраска дисков здесь.
Пошаговый процесс покраски колес
Прежде чем приступить к покраске, вы должны подготовить колеса, очистив их от всей грязи и жира. Приготовьте мыльную воду, смешав мыло для мытья посуды и теплую воду в пропорции 1:4 и вымойте колеса. После того как вы закончите, смойте все чистой водой.
После очистки от жира и пыли следует удалить ржавчину и неровности существующей краски. Для этого можно использовать тонкую металлическую проволочную щетку. Вам не нужна более толстая щетка, если ржавчины не много. Используйте защитные средства для глаз, лица и ушей, потому что маленькие металлические кусочки от проволочной щетки могут вылететь.
Очистка спиртом
Налейте спирт на бумажное полотенце и протрите все колеса. Выбросьте грязное полотенце и снова протрите ободок новым кусочком. Продолжайте делать это, пока на бумажном полотенце не будет грязи.
Нанесение краски
Поскольку на шину не должна попадать грунтовка или краска, вы должны нанести гель для шин на внешнюю сторону колеса. Будьте осторожны, чтобы он не касался обода. Смысл использования этого геля состоит в том, чтобы его было легче вытереть, если вы чрезмерно распылите краску. Затем начните наносить краску. Дайте ей просохнуть хотя бы два часа, и у вас будет шина с блестящим новым колесом.
Преимущества колесной краски
Среди основных выделяют:
Восстановите сияющий вид. С помощью хорошей краски для колес, вы можете полностью превратить ваши старые автомобильные колеса в совершенно новые, точно такие же, какими они были, когда вы их впервые купили.
Защитите колеса. Лучшая колесная краска может защитить их от суровых условий окружающей среды, таких как высокие температуры. Кроме того, она может помочь защитить ваш автомобиль от дорожного мусора, который приводит к ржавчине, сколам, незначительным пятнам и коррозии.
Экономьте деньги. Вы можете видеть, что, используя краску для колес, ваши колеса стали выглядеть как новые. И очевидно, что вы сэкономите на этом много денег.