В Пинске ДТП на ул Рокоссовского водитель Volkswagen выехал на тротуар

0
973

В Пинске ДТП на ул Рокоссовского водитель Volkswagen выехал на тротуарВчера в Пинске в аварии тяжело пострадали сразу двое детей. Возраст каждого — полтора года. По имеющейся информации, они близнецы. Их вывела на прогулку мать — она тоже получила серьезные травмы. По данным ГАИ Брестской области, женщина с детьми шла по тротуару, когда в них врезался Volkswagen Passat.

ДТП случилось вчера около 16:15 на ул. Рокоссовского в Пинске. «За рулем Volkswagen находился мужчина, — сообщили в дежурной части ГАИ Брестской области.

— По предварительной версии, водитель выбрал небезопасную скорость движения, не учел погодные условия и состояние дорожного покрытия. Машину занесло, он потерял контроль над ней, в результате чего выехал за пределы проезжей части. Как раз в это время по тротуару двигалась женщина с двумя детьми (были ли они в коляске или шли сами, не уточняется). Мужчина, управлявший Volkswagen, допустил наезд».

В Пинске ДТП на ул Рокоссовского водитель Volkswagen выехал на тротуар

В результате аварии пострадали близнецы и их мама. Все были доставлены в больницу. У обоих детей — перелом бедра. Женщина получила открытую черепно-мозговую травму.

В Пинске ДТП на ул Рокоссовского водитель Volkswagen выехал на тротуар

Ведется разбирательство обстоятельств аварии. Не исключено, что в отношении водителя будет возбуждено уголовное дело.

Авто.Онлайнер