Кузовной ремонт авто в Гродно

0
1018

Кузовной ремонт авто в ГродноНастало волшебное время – Новый год, Рождество и подарки. Но часто в эту чудесную пору наступает и пора не самых приятных ситуаций для автомобилистов. Ведь гололедица в наших широтах – частое явление. А она, как известно, провоцирует большое количество дорожно-транспортных происшествий, которые влекут неприятные последствия. Именно поэтому кузовной ремонт в Гродно после ДТП сейчас так актуален. И мы подскажем, где выгоднее всего его сделать, особенно если у вас автомобиль на страховке. Обращайтесь в «Гродноавтосервис» по адресу Гродно, пр-т Космонавтов, 68.

О кузовном ремонте

Даже очень опытный водитель не всегда может справиться с внезапно возникшей неприятной ситуацией. В результате чего автомобиль получает повреждения различного характера и локализации. А страдает именно кузов автомобиля.

Кузов – это «скелет» машины. Кузовной ремонт – это многоступенчатый процесс ремонта и восстановления кузова до его первоначального состояния.

Во время кузовного ремонта устраняются трещины, вмятины, восстанавливается геометрия автомобиля, меняются необходимые детали, также при необходимости происходит покраска автомобиля и много другое.

К кому обратиться и что нужно делать с авто после ДТП?

Восстановление автомобиля после ДТП — задача не из легких, поэтому дело нужно доверит профессионалам. Кузовной ремонт в Гродно и покраска авто – это приоритетное направление работы «Гродноавтосервиса».

Характер и объем работ всегда зависит от локализации и характера повреждений. Локальным косметическим ремонтом можно устранить последствия несерьезных происшествий. Но даже в таком случае самостоятельное решение «вопроса» может лишь усугубить ситуацию. И тогда придётся заниматься ремонтом еще и поврежденных частей автомобиля, которые возникли из-за самостоятельной попытки всё исправить. Поэтому какими бы серьезными не были последствия ДТП, всегда лучше доверить свой автомобиль в опытные руки профессионалов. Ведь это не только гарантирует качественный ремонт автомобиля, но и сохранит ваше собственное время.

Как работает автосервис

«Гродноавтосервис» является лидирующим автосервисом нашего города. Компания оказывает разносторонний спектр услуг.

На авто есть страховка? Отлично. Автосервис занимается ремонтом автомобилей после ДТП по страховке. А также предоставляет все необходимые документы по оценке повреждений.

Специалисты автосервиса – профессионалы с большим стажем работы, выполняющие ремонт автомобилей любой сложности и строго по заводским стандартам. Наш автосервис работает с такими распространенными марками автомобилей как Volkswagen, Skoda, KIA и другие.

Если Вы переживаете, что на время ремонта останетесь без средства передвижения, а общественный транспорт – это совсем не Ваше; у автосервиса есть решение данной проблемы! На время ремонта Вашего автомобиля Вам предоставят машину, чтобы Вы комфортно чувствовали себя пока Ваш «верный друг» отсутствует. Эта функция бесплатная в нашем автосервисе.

Автосервис в Гродно также занимается:

— Ремонтом кузова авто по страховым случаям без доплат

— Полировкой кузова и фар

— Покраской автомобилей

— Антикоррозийной обработкой кузова

— Заменой стекол

— Работой по принципу «Одно окно» по страховым случаям

— Покраской автомобилей

— Предоставляет беспроцентную рассрочку на все виды услуг!

Если ваш автомобиль попал в ДТП и вы все еще не знаете, куда обратиться или сомневаетесь. Ждем вас в компании «Гродноавтосервис» по адресу Гродно, пр-т Космонавтов, 68 .