Грузовое такси в Киеве

0
5908

Наверняка, каждый сталкивался с необходимостью перевозки больших грузов, крупной бытовой техники, либо мебели. И всякий раз мы судорожно ищем в интернете надежную организацию, обладающую необходимым транспортом и серьезным, порядочным персоналом. Иногда нам везет, и исполнитель работ качественно справляется с порученной работой, а порой банальная перевозка вещей превращается в сущий ад. Во избежание лишней суеты и поиска надежного перевозчика, а также с целью экономии нервов, времени и денежных средств перевозку вещей лучше доверить грузовому такси в Киеве «Van Кiev», официальный сайт компании http://van.kiev.ua/. На сайте можно детально изучить спектр услуг, предоставляемых компанией. Изучить автопарк грузового такси и выбрать максимально подходящий для перевозки автомобиль, а также ознакомиться со стоимостью оказываемых услуг, как по перевозке, так и по погрузке/разгрузке грузов.

Грузовое такси в Киеве

Компания успешно работает в сфере предоставления услуг по перевозкам практически 10 лет. Обладает большим парком транспортных средств, предназначенных для выполнения различных перевозок:

·для перевозки небольшого груза разумным будет заказать Mercedes Vito, грузоподъемность этого автомобиля достигает 1 т. Это самый малогабаритный и самый дешевый транспорт компании.

·для транспортировки мебели, бытовой техники и большого количества домашних вещей, а также для перевозки строительных материалов и больших грузов идеально подойдет Ford Transit, либо Peugeut Boxer. Грузоподъемность обоих до 1,5 т. Зачастую эти транспортные средства используют при небольших переездах.

·при переезде больших квартир, либо целых офисов стоит воспользоваться услугами Газели тентованной удлиненной.

Часто при заказе транспортного средства для переезда, клиенты компании пользуются услугами грузчиков. Весь персонал организации профессионально, оперативно и главное аккуратно произведет погрузку/выгрузку перевозимых грузов.

Воспользоваться услугами грузового такси можно оставив заявку по телефону. Грузовое такси «Van Кiev» выполнит перевозку грузов любой сложности в максимально сжатые сроки, качественно, аккуратно, оперативно и не дорого.