ДТП с участием ребенка в Пинске на ул. Солнечной

0
967

ДТП с участием ребенка в Пинске на ул. СолнечнойПо предварительной информации 2 июня 2015 года около 09.45 часов на ул. Солнечной в г.Пинске, ребенок 2004 г.р., учащийся одного из учебный заведений г.Пинска, пересекал проезжую часть дороги в неустановленном месте, в непосредственной близости от автомобиля.

В результате чего на него был совершен наезд автомобилем марки  «Тойота Авалон», под управлением местного жителя 1957 г.р..

В результате ДТП, ребенок получил телесные повреждения в виде: ушиба левого бедра, ушиба поясничной области, закрытой травмы живота (под вопросом). Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются. По факту ДТП проводится проверка.

Напоминаем, что с 25 мая по 5 июня в связи с окончанием учебного года и началом летних каникул, в целях предупреждения ДТП с участием детей по всей республике проводится специальное комплексное мероприятие “Внимание – дети!” В дни проведения СКМ водители обязаны передвигаться в светлое время суток с включенным на транспортном средстве ближним светом фар.
 

ГАИ Бреста