BrestAutoFest-2012 отчет от Peugeot Club Pinsk

0
960

Лозунг мероприятия:

Ранее мы писали о проводимом в Бресте первом фестивале автоклубов»BrestAutoFest-2012″. Своими фотографиями и впечатлениями с нами поделился Peugeot Club Pinsk. Компания пинчан приняла в нём активное участие, приехав поддержать брестскую команду Peugeot Club Belarus.

Лозунг мероприятия: «Культура вождения — безопасность движения»
Место проведения: Брестский картодром ГФСК «Альянс».
Организаторы: УГАИ УВД, автоклубы РБ.

Участники:
Peugeot-Citroen Club, AutoCityLife, Audi Club, Peugeot Club, Saab Club, Opel Club, Volvo Club, Nissan Club, VAG-line, Jeep Club, Mazda TEAM, Chrysler Club, Club VW Belarus, Astra Club, Street Line Club, KIA Sorento Club, SEAT Club, Mitsubishi Club, Toyota Club, Mazda Club.

BrestAutoFest-2012 отчет от Peugeot Club Pinsk

Мероприятие получилось очень насыщенным и запоминающимся. В программе было следующее:

1. Парад автоклубов.
Проезд автоколонной от Брестской крепости до картодрома в сопровождении машин ГАИ.

2. Прибытие на картодром.
Построение экипажей, представление экипажей и автоклубов всем участникам и гостям. Поднятие флага РБ. Выступление организаторов. Парад клубов по гоночному кольцу. Выезд в кемпинговую зону.

3. Проведение 3-х конкурсов основной программы.
Езда на ловкость (с предварительным показательным выступлением экипажа ГАИ)
Конкурс на знание ПДД (со сдачей на компьютере)
Конкурс на замену колеса. (переобувать автомобили ГАИ)

BrestAutoFest-2012 отчет от Peugeot Club Pinsk

Параллельно проведению конкурсов проводилась работа с детьми (конкурс детского рисунка по тематике дорожной безопасности и викторина по Правила дорожного движения).

BrestAutoFest-2012 отчет от Peugeot Club Pinsk

Желающие гости и участники могли параллельно с проведением фестиваля погонять на картах. А так же поездить по спец. трассам на квадроциклах!

Призовые места заняли представители клубов Renault Laguna и Toyota. Также хороший результат показали представители автоклуба Volvo. Победителям вручили кубки и призы.

Кроме этого на парковке компания брестских и пинских пыжеводов пообщалась с начальником ГАИ Брестской области Андреем Константиновичем Сумаром — пообсуждали волнующие обе стороны вопросы, а также перспективы сотрудничества клуба и ГАИ.

BrestAutoFest-2012 отчет от Peugeot Club Pinsk

После фестиваля автоклубов компания пинских и брестских пыжеводов продолжила своё общение и знакомство на свежем воздухе.

BrestAutoFest-2012 отчет от Peugeot Club Pinsk

Информация предоставлена