Особенности транспортировки грузов повышенной опасности

0
325

Особенности транспортировки грузов повышенной опасностиПеревозка опасных грузов должна осуществляться строго в соответствии с определенным набором правил.

Дело в том, что при порче и высыпании или выливании подобные позиции наносят колоссальный вред окружающей среде. Например, выделяют опасные химикаты, которые при соприкосновении с кожей или при вдыхании влекут за собой возникновение определенных заболеваний. Или же просто способны к моментальному возгоранию, что чревато пожарами.

Грузовая перевозка опасных грузов традиционно предполагает принятие во внимание следующих моментов:

  • технически исправное состояние автомобиля с регулярным обслуживанием, плановым и внеплановым, то есть по мере необходимости;
  • абсолютная герметизация и соответствующая маркировка транспортного средства, наличие значков и надписей;
  • адекватность и опыт водителя;
  • строгое соблюдение скоростного режима и отсутствие проблем с ДПС;
  • комплексное документальное сопровождение.

И это далеко не все моменты, принимаемые во внимание, тем не менее, мы способны учесть каждый из них и даже больше, обеспечив персональный подход любому нашему клиенту. Грузоперевозки опасных грузов https://xn—-stbkr1e.xn--p1ai/ways/opasno осуществляются нами по всей России и в страны ближнего зарубежья. Мы преодолеем любые расстояния, выбрав оптимальный вид транспорта и заранее разработав подходящий маршрут. Все, что для этого требуется – связаться с нашим менеджером и обсудить с ним детали заказа.

Почему именно мы?

Перевозка опасных грузов по России должна производиться квалифицированными специалистами с опытом. В штате нашей компании работают исключительно проверенные профессионалы, которые за много лет сотрудничества зарекомендовали себя с лучшей стороны.

Наша транспортная компания по перевозке опасных грузов имеет грамотную схему работы, эффективность которой проверена временем. Логисты разрабатывают маршруты и продумывают полную конструкцию транспорта для обеспечения грузу максимальной безопасности. Грузчики бережно погружают любой товар на платформу и надежно его фиксируют. Водители строго придерживаются запланированной скорости и не нарушают ПДД, они полностью здоровы и трезвы. Менеджер предлагает уникальное решение для любого клиента с учетом его личных потребностей и предпочтений.

Компании по перевозке опасных грузов сегодня многочисленны, но только мы предлагаем оптимальные решения в данном направлении, причем в большом количестве. Вы можете удостовериться в этом сами, оформив заказ прямо сейчас.