Телеведущая передачи «60 минут» Ольга Скабеева выгнала гостя Всеволода Непогодина из студии за оскорбления людей в Донецке. И это не первый раз, когда ведущие российских передач не выдерживают самодурства и наглости поэта из Одессы, выдворяя того прямо в прямом эфире.
Ольга Скабеева выгнала Всеволода Непогодина с передачи пожизненно
Передача «60 минут» на Первом канале постоянно пытается рассматривать политические вопросы, касающиеся России и Украины. На эфир приглашаются люди с различным мнением, чтобы дебаты были успешными и интересными. На одном из последних эфиров во время рассказа представителя Донецка, Безсонова, об обстрелах ВСУ мечети на праздник Ураза-Байрам, одесский поэт, Всеволод Непогодин, очередной раз показал свое истинное лицо.
Всеволода не смутили трагические события, при этом он назвал жителей Донецка террористами. По пути из студии Непогодин корчил рожи и показывал неприличные жесты Безсонову. И все это на глазах у зрителей. Ольга Скабеева пообещала, что этот «оторвавшийся от реальности эксперт» больше никогда не появится на их передачи. Но после такого хамского поведения у Непогодина хватает совести говорить, что его оклеветали, и снова обязательно вернется на Первый канал.
Всеволода Непогодина выгнали также и с передачи Владимира Соловьева
Не получается как-то у одесского писателя Всеволода Непогодина выступать на передачах Первого канала. Незадолго до скандала с Ольгой Скабеевой, его также с позором выгнал Владимир Соловьев.
Во время передачи Непогодин попытался рассуждать о Сталине и его режиме. «Блистать» знаниями о Великой Отечественной войне и преступных действиях некоторых отрядов, которые с особой жестокостью убивали своих селян и воинов Советского союза в боевых действиях 41 – 45 годов. По мнению Непогодина, таким образом они боролись против Сталина и для Всеволода все равно остаются героями.
Непогодин признался, что оба его деда были осуждены в поствоенное время и это вызывает у него возмущение. От предложение Соловьева, обратиться к истории семьи и узнать причины таких поступков власти и кто писал на его предков доносы, просто отмахнулся. Терпение у ведущего закончилось, и он потребовал вывести Всеволода из студии. Не факт, что в скором времени Владимир снова пригласит одесского поэта в гости.
Всеволод Непогодин, просто трус и грубиян
Всеволод Непогодин, называемый себя одесским поэтом, стал знаменит после нескольких скандалов на передачах Первого канала. Личность он настолько маленькая, что узнать о его подробностях жизни не получается. Но высказывания «умного» эксперта позволяют сделать некоторые интересные выводы.
Он утверждает, что родом из Одессы. Как обмолвился на передаче Соловьева, изначально в 2014 году пытался выступать за «русскую весну». Присутствовал 2 мая у Дома профсоюзов, но каким-то чудом остался живой. После этого был приглашен на встречу СБУ и сразу «полюбил» действующую власть . Последнее время призывает военных из Донецка осознать свои ошибки, раскаяться и прийти с повинной головой. И получить «индульгенцию» от СБУ.
По последним слухам он хочет опасть на передачу «Кто против», одно не учитывая, что там тоже довольно образованный ведущий, который не любит слушать бред.