В Пинском районе пройдёт юбилейный мотофестиваль «Пинск 2015»

0
975

В Пинском районе с 11 по 13 сентября на базе детского оздоровительного лагеря «Поречье», состоится байк-фестиваль «Пинск 2015». В программе заявлены мотопарад по Пинску, выступления стантрайдеров, конкурсы мотоциклистов и живая музыка. На территории фестиваля будет работать аэрограф, перманентное тату и стилист-парикмахер! Будет работать круглосуточная столовая, торговые точки с разнообразной едой и напитками. Так же будут палатки с сувенирной продукцией и экипировкой.

В Пинском районе пройдёт юбилейный мотофестиваль

Программа мотофестиваля «Пинск 2015»

11 сентября:
00-01 заезд и размещение участников и гостей.
18-00 начало музыкально-развлекательной программы, для вас выступят:»Чикаго» (Пинск), Angle (Пинск), «ВискиДжем» (Минск), MaderaHardBlues (Минск);
23-59 вечерний туалет, отбой.

12 сентября:
08-00 подъём, встреча и размещение вновь прибывших. Завтрак
11-30 построение колоны для выезда в Пинск
12-00 выезд колоны
13-00 прибытие на площадку стадиона ДОСААФ, выступление стантрайдеров и др. развлекательная программа.
15-00 прибытие на место проведения фестиваля, начало конкурсной программы возле столовой, дружеский матч по футболу (стадион лагеря), турнир по настольному теннису и др.
18-00 начало музыкально развлекательной программы(основная сцена) с награждением в различных номинациях, вручением призов победителям, для вас выступят: «Силикон» (Минск), «Нагуаль» (Минск), «Омут» (Минск), Sameli (Минск). Файер-шоу представит «Театр огня» (Пинск).

13 сентября:
Подъём,завтрак, прощание, разъезд участников.