Грузовики Howo: гордость китайского автопрома

0
72

Грузовики Howo: гордость китайского автопромаГрузовики Howo — это флагманская модель китайского автопроизводителя Sinotruk, которая уже более 20 лет пользуется заслуженной популярностью на внутреннем и международном рынках. Эти автомобили отличаются высокой надежностью, производительностью и доступной ценой, что делает их идеальным выбором для самых разных задач. Грузовик howo купить можно на сайте по ссылке.

Технические характеристики

Грузовики Howo выпускаются в широком диапазоне модификаций, которые различаются по грузоподъемности, мощности двигателя, колесной формуле и другим параметрам. В зависимости от модели грузоподъемность Howo может составлять от 6 до 45 тонн, а мощность двигателя — от 280 до 450 лошадиных сил.

Самый мощный грузовик Howo — это модель HW76, оснащенная дизельным двигателем Cummins ISX15 мощностью 450 лошадиных сил.

Двигатель

Двигатели для грузовиков Howo поставляются ведущими мировыми производителями, такими как Cummins, Weichai и Yuchai. Эти двигатели соответствуют самым строгим экологическим стандартам и отличаются высокой надежностью и экономичностью.

Трансмиссия

На грузовики Howo устанавливаются различные варианты трансмиссий, в том числе механические, автоматические и роботизированные. Механические коробки передач изготавливаются Sinotruk, автоматические — Allison и ZF, а роботизированные — Fast Gear.

  • Механические коробки передач имеют 9, 10 или 12 скоростей, включая одну заднюю передачу. Отличаются высокой надежностью и долговечностью, обеспечивают плавное переключение передач и высокую эффективность передачи мощности.
  • Автоматические коробки имеют 6, 7 или 10 скоростей, обеспечивают комфортную и экономичную езду, и также упрощают управление автомобилем, особенно в сложных дорожных условиях.
  • Роботизированные коробки имеют 10 или 12 скоростей. Сочетают в себе преимущества механических и автоматических трансмиссий, обеспечивают плавность переключения передач и высокую эффективность передачи мощности.

Ходовая часть

Ходовая часть грузовиков Howo отличается высокой прочностью и надежностью. Она включает в себя переднюю независимую подвеску на двойных поперечных рычагах и заднюю зависимую подвеску на полуэллиптических рессорах.

Кабина

Кабина грузовиков Howo отличается современным дизайном и комфортабельным интерьером. В зависимости от комплектации кабина может быть оснащена кондиционером, круиз-контролем, мультимедийной системой и другими опциями.