Характеристики кроссовера Mitsubishi asx

0
3059

Mitsubishi asx является автомобилем, который был создан именно по стиль жизни каждого отдельного водителя. Автомобиль отличается привлекательным внешним видом и энергичностью. Наличие инновационных технических решений могут приятно удивить абсолютно любого автовладельца. благодаря просторному салону и стильному интерьеру, этот автомобиль подчеркнет успешность своего владельца. Купить Mitsubishi asx можно в официальном автосалоне. Прежде чем стать владельцем такого стильного транспортного средства можно ознакомиться с тем, что же он из себя представляет.

Характеристики кроссовера Mitsubishi asx

Внешний вид автомобиля сразу привлечет к себе много внимания благодаря наличию:

· Клиновидной формы кузова.

· Трапециевидной решетки радиатора.

· Агрессивных и выразительных фар.

· Четко очерченным линиям кузова.

Все эти внешние характеристики придают дизайну Mitsubishi asx неповторимость и узнаваемость на любой дороге. С боковой части автомобиля также можно сразу разглядеть пластиковую защиту, которая разместилась по всему периметру автомобиля. На кузове имеются жесткая массивная выдавленная линия. На крыше можно разглядеть плавник небольшого размера, который по своей сути является антенной. Круглые светоотражатели небольшого размера расположились по краям поверх пластиковой защиты.

Побывав в салоне автомобиля, каждый сразу почувствует себя свободно и комфортно. Салон просторный, вместительный и максимально эргономичный. На автомобиле можно

отправиться на работу, либо в путешествие даже большой компанией. Важно отметить и тот факт, что обивка салона стала лучше, материал стал более приятным. В центре бортовой панели расположен компьютер, который будет показывать только самые необходимые моменты. Важно сказать, что и багажник вполне вместительный, особенно если опустить задние кресла.

Покупателям предоставляется возможность выбрать одну из 4-х комплектаций. От этого и будет зависеть конечная стоимость автомобиля. Можно с уверенностью сказать, что сегодня именно эта модель Mitsubishi пользуется особой популярностью, благодаря своим как внешним, так и техническим характеристикам. Каждый может почувствовать себя королем на дороге.