Автомагнитола — неотъемлемый аксессуар для автомобиля Dodge

0
2140

Автомобили Додж — надежные и мощные внедорожники в спортивном стиле. И, конечно, для авто подобного класса просто необходима автомобильная магнитола последнего поколения. Это устройство сделает использование машины еще более комфортным, а также поможет повысить уровень безопасности водителя и пассажиров. Штатная магнитола Dodge — статусная система, которую разрабатывают и изготавливают лучшие мировые производители.

Автомагнитола - неотъемлемый аксессуар для автомобиля Dodge

Какие возможности обеспечивает устройство

Штатная автомагнитола позволяет не только просматривать видеофайлы и слушать музыку в отличном качестве. Производители оснащают модели множеством дополнительных функций. Вы можете подключаться к сети Интернет, интегрировать устройство со своим телефоном, а также воспользоваться функцией TV-tuner и просматривать телепередачи.

Также стоит выделить следующие функции приборов:

  • возможность управления головной системой через смартфон или айфон;
  • подключение парктроника, камеры заднего вида, цифрового тюнера и других устройств;
  • встроенный навигатор;
  • возможность создания хранилища файлов и вывод их на экран (эта функция позволяет просматривать деловые документы прямо в собственном авто).

При этом список возможностей автомагнитол постоянно расширяется. Производители добавляют всё новые и новые функции, позволяющие значительно повысить комфорт владельца при вождении.

Дополнительные преимущества штатных автомагнитол

Помимо расширенного функционала, штатные устройства имеют и ряд иных преимуществ. В первую очередь нужно отметить, что устройства адаптированы под конструктивные особенности и дизайн салона автомобилей Dodge. Купив такую магнитолу, вы сможете легко установить устройства самостоятельно и обеспечите сохранность интерьерного стиля.

Установка штатных магнитол допускается официальными дилерами. Если ваше авто еще на гарантийном обслуживании, замена аудиосистемы не станет причиной отказа в ремонте по гарантии.

Стоит отметить и большой выбор моделей, рассчитанных на пользователей с любым бюджетом и различными потребностями. Все модели отличаются высоким качеством (подтвержденным сертификатом) и интуитивно понятным интерфейсом, технические характеристики полностью соответствуют особенностям марки авто.

Автомагнитола - неотъемлемый аксессуар для автомобиля Dodge

Купить штатные магнитолы Додж вы всегда можете, оформив заявку на сайте магазина «Фарш»: https://www.farsh.com.ua/. Здесь представлены современные системы, которые отлично дополнят функциональность вашего авто. К преимуществам магазина можно отнести большой выбор моделей, обоснованные цены и профессионализм консультантов, которые помогут подобрать устройства в соответствии с вашими пожеланиями.