«ГБО Комплект»

0
1038

"ГБО Комплект"

аббревиатура гбо расшифровывается как газобаллонное оборудование. его устанавливают на автомобиль, на двигатели, которые работают от пропано — бутановой смеси, на лодки и катера. Стоимость бензина постоянно растет и приходится на топливо тратить много денег, когда установив ГБО, траты сократятся в разы. Оборудование чаще иностранного производства, хорошо себя зарекомендовали итальянские изделия. Интернет – магазин ГБО Комплект предлагает современное, качественное и недорогое оборудование в Киеве. 

В магазине найдется разное оборудование от известных брендов Dymco, Hana, Palacar и Valtek:

— комплекты ГБО;

— электроника;

— мультиклапаны;

— фильтры и редукторы;

— форсунки и клапаны;

— баллоны, трубки и рукава.

Газобаллонное оборудование представлено целой системой разных устройств, с его помощью можно полностью отказаться от бензина и ехать на газу, купить форсунки для оборудования предлагаем в интернет – магазине «ГБО Комплект» качественного и сертифицированного оборудования. Главными частями ГБО становится баллон, смеситель и редуктор, газ от баллона идет на редуктор и далее продвигается по магистрали, превращаясь в пар, а при смешивании с воздушными массами он превращается в горючую смесь и подается на двигатель. 

Преимущества установки ГБО:

— экономичность топлива и денежных средств;

— оборудование практичное и надежное;

— большая ресурсность мотора;

— увеличенный срок службы масла;

— экологическая обстановка чище;

— безопасная и простая эксплуатация.

В магазине представлено все, что может понадобиться в работе и обслуживании ГБО. Оборудование в любом режиме имеет полное отсутствие детонации, нагара и отложений смол. Масляная пленка смывается со стенок цилиндра. Если оборудование правильно настроить, то двигатель будет работать без рывков, что увеличит жизнь трансмиссии и колесной системы. Обслуживание не дорогое, а пуск двигателя быстрый и уверенный. Проверенная компания на все изделия дает гарантию.

ГБО интересуются все больше, и возможность установить его сегодня есть у каждого. Оборудование себя оправдывает за пару лет, чем больше пробег автомобиля, тем больше топлива расходуется, а значит и экономия больше. На газу большинство деталей и комплектующих проработают дольше. Приобретайте только качественное современное оборудование. Продажи оптом и в розницу ГБО 1, 2 ,3, 4 поколений.