Добавить обьявление
Форум
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Какие СТО вы предпочитаете в ПИНСКЕ (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Какие СТО вы предпочитаете в ПИНСКЕ
Densed

Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 4

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Какие СТО вы предпочитаете в ПИНСКЕ7 г., 4 мес. назад Репутация: 0  
Ребята, помогите разобраться в наших СТО, в какие не стоит отдавать авто, в какие стоит. Лично я очень пострадал от СТО "Бовикон", угробили двигатель.

ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
daster

Пользователи
Junior Boarder
Постов: 27

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Какие СТО вы предпочитаете в ПИНСКЕ7 г., 4 мес. назад Репутация: -1  
Отдавал свою машину на СТО Мансурова на ул. Фруктовой 14, качеством работы остался доволен.

werenia

Пользователи
Junior Boarder
Постов: 26

RE: Какие СТО вы предпочитаете в ПИНСКЕ7 г., 3 мес. назад Репутация: 6  
Подвеску ремонтирую на Валволайне который в Галево. Пока претензий нет.

MASETA

Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 2

RE: Какие СТО вы предпочитаете в ПИНСКЕ6 г., 11 мес. назад Репутация: 0  
Много от кого слышал похвалу про валволайн,молодцы!!!

misha

Пользователи
Junior Boarder
Постов: 27

RE: Какие СТО вы предпочитаете в ПИНСКЕ6 г., 11 мес. назад Репутация: 0  
daster писал(а):
Отдавал свою машину на СТО Мансурова на ул. Фруктовой 14, качеством работы остался доволен.
Что то в последнее время не хвалят это СТО. На запись не попасть да и понабирали молодежь неопытную.

gans2827401

Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 1

RE: Какие СТО вы предпочитаете в ПИНСКЕ6 г., 8 мес. назад Репутация: 0  
приятель менял грм на тайоту в бош центре. сто гопники,целый день меняли,а в итоге сейчас скачет температура двигателя ,короче полностью пинские неграмотные гопники!!! еще и бампер поцарапали!!!! в пинске нет нормальных сто,есть только грамотные люди в гаражах.......

yakim666

Пользователи
Fresh Boarder

RE: Какие СТО вы предпочитаете в ПИНСКЕ2 г., 8 мес. назад Репутация: -1  
В Пинске на СТО одни идиоты. В 159 развал норм не могут сделать. На боше вечно царапину оставят. Про галактику вообще слов нет. Они постоянно обманывают клиентов. А есть станция на которую и врагу не пожелаю туда ехать. Адрес не помню. Но расскажу где находится. Как ехать от вокзала в сторону мясокомбината, за мостом чере метров 100 первый поворот налево. Идет сначала ГАЗ В АВТО (там чайники) но делают нормально. За ними идет станция по кузовщине. А далее (ад автолюбителя). Как заезжаете по правой стороне большой гараж, за ним ангар (это все этих оленей). Мне надо было на коленвале заварить и заново выточить посадочное место под шпонку. Так я у них влетел на 870 баксов. И после этих Оленей начались беды.(пыж 306) После снятия головы они ее не шлифовали, пробили теплообменник, много сорванных болтов. Все дребежжит, сцепление ужасное (хотя поставили новую корзину и выжимной). А самое страшное через две недели после так называемого ремонта. Погнало масло в охлаждающую систему. Больше писать не буду, потому что про них целую книгу можно накарякать. и по деньгам говорят сначала одну сумму, а вылазит в итоге в раза 4 больше. ПОДАЛЬШЕ ОТ БЕДЫ ПРОЕЗЖАЙТЕ МИМО ЭТО СТО!!!!!!!!

Maria

Пользователи
Fresh Boarder

RE: Какие СТО вы предпочитаете в ПИНСКЕ2 г., 7 мес. назад Репутация: -1  
Прочитав последний отзыв,осталась крайне возмущена отзывом о СТО ГАЛАКТИКА. Ремонтируюсь на этой станции на протяжении двух последних лет,впечатления по качеству работы и отношению персонала слаживаются ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ, по пятибальной си-ме на 4+.
Так же обслуживаются на этой станции мои родственники и знакомые,отзывы от них я слышала только положительные.
P.S. А тем,для кого на станциях работают идиоты,стоит задуматься ,кем являюся они сами!!!

arp.by

Администратор
Постов: 46

RE: Какие СТО вы предпочитаете в ПИНСКЕ2 г., 7 мес. назад Репутация: 2  
Maria писал(а):
Прочитав последний отзыв,осталась крайне возмущена отзывом о СТО ГАЛАКТИКА. Ремонтируюсь на этой станции на протяжении двух последних лет,впечатления по качеству работы и отношению персонала слаживаются ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ, по пятибальной си-ме на 4+.
Так же обслуживаются на этой станции мои родственники и знакомые,отзывы от них я слышала только положительные.
P.S. А тем,для кого на станциях работают идиоты,стоит задуматься ,кем являюся они сами!!!

По поводу любых СТО могу Вам сказать, сколько людей столько и мнений, в большинстве люди пишут на форумах плохие отзывы, а вот хорошие отзывы лень или нет времени писать.

Поэтому спасибо за положительный отзыв о данной СТО.

Андрей063

Пользователи
Fresh Boarder

RE: Какие СТО вы предпочитаете в ПИНСКЕ2 г., 1 мес. назад Репутация: 0  
СТО Мансурова- Лучшее что видел в Пинске. Пока не разобрались в сути проблемы не взяли ни копейки.
у Мансурова сами досконально разобрались с проблемой, сами заказали нужные детали(цены согласовали по телефону)все сделали просто ОТЛИЧНО!!! и цены вполне демократичные.

До них был на 3-х сто никто не смог разобраться, зато раздували щеки и брали деньги за работу, хотя ничего не сделали.

Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0

Опросы

На какой АЗС заправялете машину?

Цены на топливо

АИ-95  АИ-92 
     1.19     1.11   

ДТ-Е5   ГАЗ
    1.23     0.63

цены на топливо