Добавить обьявление
Форум
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: НА СТО БОВИКОН ,пострадало 9 автовладельцев! (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: НА СТО БОВИКОН ,пострадало 9 автовладельцев!
Densed

Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 4

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
НА СТО БОВИКОН ,пострадало 9 автовладельцев!7 г., 3 мес. назад Репутация: 0  
НА СТО БОВИКОН ,пострадало 9 автовладельцев! От рук безграмотных слесарей, а начальник - и вовсе самоучка слесарь,грамотно врет, при тоом не краснеет. ХОТИТЕ к нам 10-тым, тогда вам на сто БОВИКОН,Брестская 166.

ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Nick36

Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 6

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: НА СТО БОВИКОН ,пострадало 9 автовладельцев!7 г., 2 мес. назад Репутация: 0  
Неприятная новость, но хотелось бы конкретику - при каких работах пострадали и т.п.

SaЙmoN

Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 2

RE: НА СТО БОВИКОН ,пострадало 9 автовладельцев!2 г., 9 мес. назад Репутация: 0  
И за почти 5 лет ничего не изменилось: безграмотные слесаря, отношение к клиентам пренебрежительно-наплевательское, за исключением того, что на подвеске (Сергей вроде). Весь принцип работы сея канторы - уложится в нормо-часы. Качество выполнения - это уж как Вам повезет...Ну и теперь немного конкретики: глох двигатель при резком нажатии педали газа,пять раз снимали топливный бак, испортили подкачивающий насос, причину неисправности так и не выяснили; с перекосом установлен сальник коленвала; ну и самое интересное Заменили ремень ГРМ, который и 10 тыщ. не прошел, проскочил на 12 зубов, что привело к серьёзнейшей поломке двигателя. По итогу, при попытке предъявить какие-то претензии - лица, полные даунизма, никто не хочет ничего и слышать, мол выясняйте причину, а мы не при делах. При обращении не посредственно к "хозяину" Божко В.К., тот вообще сказал, мол вы воды в бак залили вместо саляры. И это "хозяин" СТО!!! Короче, в культурной форме послали сами понимаете куда...
З.Ы. В общем не СТО а "Рога и Копыта"...Хотите узнать, что такое действительно "геморой" с ремонтом автомобиля? - Добро Пожаловать на "БОВИКОН"

Demon35

Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 1

И действительно (в этом я согласен с предыдущим оратором) за 5 лет на СТО ничего не изменилось. Однако ничего плохого про данное СТО сказать не могу. Сам там ремонтирую автомобиль уже около пяти лет (может и больше) и за все время никаких нареканий и это при том, что никаких знакомых и друзей у меня там нет( имеется ввиду блат). Отношение всегда на удовлетворительном уровне, но никак не наплевательское. Если кому-то не нравиться обслуживание данного СТО, то в Пинске достаточно других мест, где можно отремонтировать свой автомобиль. А если на то пошло, что кто-то такой умный, то можете и сами все сделать и никому и ни за что не нужно будет платить. И кстати на этом СТО удовлетворительные цены на ремонт нежели на других станциях нашего города.

SaЙmoN

Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 2

Все это хорошо и понятно конечно, пока не попадаешь в ситуацию, описанную выше. Demon35 искренне и без всякого сарказма желаю Вам и в дальнейшем производить ремонт без каких-либо проблем. Но, опять же, если Вы, либо кто-то из ваших знакомых (тьфу-тьфу-тьфу конечно), "попадет" так, как мы, я думаю, Вы вспомните о чем мы здесь вели беседу...))

BoViKon

Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 1

RE: НА СТО БОВИКОН ,пострадало 9 автовладельцев!2 г., 8 мес. назад Репутация: 0  
Всем доброго дня.
Разрешите представиться: Богук А.В. – мастер СТО «БоВиКон», образование высшее техническое, специализация «Технический сервис», общий стаж работы на СТО в качестве слесаря, мастера, и.о. начальника СТО – 15 лет.
Все вышесказанное я написал, потому что считаю, что человеку, который честно работает, нечего скрывать, и он, как человек культурный, представляется. А во-вторых, далее я буду вынужден делать некоторые технические замечания и хочу, чтобы Вы видели, что моего образования и опыта вполне для этого достаточно.
Ну а теперь, как Вы, уважаемый SaЙmoN, выразились, «немного конкретики». Конкретики в Вашем послании действительно немного, к сожалению.
Вы очень часто используете медицинские термины в своем «послании». Вы дипломированный медицинский работник? Потому что «даунизм», «геморрой» из уст медика – это диагнозы, а из уст обывателя – это оскорбление, за которое согласно закону РБ нужно отвечать.
После Вашего обращения на СТО «БоВиКон», которое Вы почему-то начали не со слов «здравствуйте», а сразу «ну что, попали? Я год назад менял у вас ремень, готовьте деньги» я, как и.о. начальника СТО, отправился на указанную Вами стороннюю СТО, на которую Вы оттащили свой автомобиль для выяснения причин неисправности. Там, пообщавшись с мастером, разбиравшем Ваше авто, задав ему вопросы и внимательно осмотрев демонтированные детали и узлы, я сделал вывод, что вины менявшего ремень ГРМ в случившемся нет. Эту же точку зрения высказывает и СТО, к услугам которой Вы прибегли для выяснения причин. Но, несмотря на все это, Вы продолжали требовать от нас денег.
В данной конкретной ситуации Вы путаете причинно-следственную связь: у Вас сначала произошла поломка, а затем перескочил ремень. Те, кто мало-мальски занимается ремонтом или долгое время владел таким же авто 2.2 HDI 16 клапанов, поймут, о чем я.
Спасибо Demon35 за конструктивный отзыв, надеемся на дальнейшее сотрудничество, со своей стороны обещаю, что учтем Ваши замечания и сделаем все, чтобы оно было более приятным и таким же взаимовыгодным.
С уважением, мастер СТО «БоВиКон» Богук А.В.

arp.by

Администратор
Постов: 46

RE: НА СТО БОВИКОН ,пострадало 9 автовладельцев!2 г., 8 мес. назад Репутация: 2  
Получен официальный ответ от СТО Бовикон.
Поэтому дальнейшее обсуждение данной темы считаю нецелесообразным.
т.к. флуд по поводу кто прав и виноват будет длится бесконечно.

Данную тему закрываю.

Последнее редактирование: 04.03.2015 12:59 Редактировал arp.by.
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0

Опросы

На какой АЗС заправялете машину?

Цены на топливо

АИ-95  АИ-92 
     1.19     1.11   

ДТ-Е5   ГАЗ
    1.23     0.63

цены на топливо