Добавить обьявление
Форум
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
В Крым на машине (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: В Крым на машине
yltinka

Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 1

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В Крым на машине4 г., 3 мес. назад Репутация: 0  

Ялта - курорт противоречивый. Длинная береговая линия, большое количество купальных мест, своеобразное ожерелье из скал, по - южному своеобразная зеленка на газонах - все создано для отдыха! Не парит солнышко и не вредно для здоровья, как в Испании, да и чище на много, чем в Семеизе. Все как то нудновато: противная прозрачность транспорта, убогие тротуары, полу сельский пейзаж в там где жили и ничем не ограниченная креативная мысль владельцев частных бунгало, а также гостевых домиков и всякого разного жилья. В Алуште в отпуске с 2004 года. Полуостров периодами манил меня уникальностью и добротой населения. Скорее всего, в Крыму не знайти яркого и колоритного уголка, чем маленький оазис на берегу моря. Отдыхаю как правило "дикарём", мне это самый лучший вариант. В этот год, встретилось объявление в газете, созвонилась с хозяйкой, договорилась о цене, обсудили где море и где магазины и в мае месяце отправилась в красивую Алупку. На первый взгляд дворик в глухом участке города не хуже того что есть дома всё практично и уютно. Да все как то пучком, все бы супер но на четвертые сутки прибывание в этом "симпатичном месте", выйдя по утру из своих апартаментов я я влезла в огромную кладку понятно чего, это сокровище мне подложила гавкучая из шайки собак хозяйки. Я просила оградить меня от плохо пахнущих кучек, уборщица отреагировала подумав пол часа смыла говно к ужину. По утру, пошла подогреть кипятка, я увидела на пороге сплошной бардак и анти санитарию, такое мысль, что соседи к заботе об гостях не собирались. Окно в комнату так как очень жарко постоянно открытая. По возвращению в квартиру, я выяснила, что чья то собака кстати, после моего замечания ни одна из них так и не была привязана, а весело бегает по даму попрыгала на моей кровати и отправила там свою кладку помета. Ответ собственницы квартиры такие же что от того что было днем ранее. Хотя постельное белье без рвения, но поменяли. Почему же я не сменила жилье? Такой вопрос мне задают многие, услышав мою историю. Все дело наверное в том у меня довольно характер и искать более приличной недвижимости не хотела. А этот адрес я вычитала за пол года до отпуска. Мне сообщили, что просто замечательно. Но квартира оказалась просто хуже не придумать и евро бы в любом случае не вернули! Так что в этом году мой отдых был полностью подмочен. Обожаемые путешественники и те, кто пока что лыжи вострит отправиться в Ялту!

ЗарегистрированЗарегистрирован  

Последнее редактирование: 05.08.2013 22:03 Редактировал arp.by.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0

Опросы

На какой АЗС заправялете машину?

Цены на топливо

АИ-95  АИ-92 
     1.19     1.11   

ДТ-Е5   ГАЗ
    1.23     0.63

цены на топливо