Добавить обьявление
Форум
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Автомобильная карта г.Пинска для GPS-навигатор (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Автомобильная карта г.Пинска для GPS-навигатор
kapigornik

Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 2

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Автомобильная карта г.Пинска для GPS-навигаторов8 г. назад Репутация: 1  
Автомобильная карта г.Пинска для GPS-навигаторов Garmin

В настоящее время всё большую популярность приобретает использование Спутниковых навигаторов, которые оказывают неоценимую пользу в поиске и прокладке маршрута из точки А в точку В, а так же позволяют уверенно ориентироваться в незнакомой местности на незнакомых дорогах. В сентябре 2009 года вышла обновлённая карта республики Беларусь для приборов Garmin, но к сожалению адресный поиск по городу Пинску там не сделан. (для желающих скачать карту, обращайтесь в личку за ссылкой). Я веду работу по улучшению удобств работы и более подробной детализации карты нашего города. Каждый из нас знает свой двор лучше всех, по-этому буду рад если кто-то желает помочь нарисовать карту.
Что для этого нужно:
1. Напишите в каком районе вы живёте я выложу кусок карты чтобы вы смогли прорисовать свой двор и прилегающую территорию, и я добавлю вашу работу в общую карту РБ.
Вместе мы сделаем карту нашего города удобной для всех!
Вот пример одного квартала со всеми дворовыми проездами:

Скриншот, нажать на картинку для увеличения

Хотите чтобы к вашему дома был проложен оптимальный путь с любой точки мира?
Пишите!

ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
arp.by

Администратор
Постов: 46

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Автомобильная карта г.Пинска для GPS-навигатор8 г. назад Репутация: 2  
Карта дорог Пинска нужна многим.
Постараемся помочь вам, смотрите ЛС.

P.S. К сожалению нашли небольшую ошибку в работе форума и временно не работает Система Личных Сообщений.

Последнее редактирование: 08.11.2009 23:15 Редактировал arp.by.
tim

Пользователи
Junior Boarder
Постов: 28

RE: Автомобильная карта г.Пинска для GPS-навигатор8 г. назад Репутация: -1  
В каком формате присылаете и что нужно делать, самому рисовать улицы или как. Просто я не художник а так бы помог для благого дела.

kapigornik

Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 2

RE: Автомобильная карта г.Пинска для GPS-навигатор8 г. назад Репутация: 1  
Уважаемый Дмитрий,
спасибо за желание помочь. Очень рад что кто-то откликнулся. Ниже прилагаю кусок карты Пинска, район Луги, который вы просили.
Карта хоть и самая новая, из имеющихся в продаже, но подготовлена к печати была в 2005 году, по-этому на ней будут неточности, возможно какие-то объекты отсутствуют, пожалуйста дополните, прорисуйте проезды возле домов (это важно, поиск адреса ведётся только по дороге пролегающей вдоль здания) и вышлите мне на E-mail или оставьте сообщение в этой теме. Буду признателен, если подпишите номера школ и детских садов в районе,их адрес, а так же хотя бы приблизительно\схематично обозначите линией территорию школ и детсадов. См.пример пост номер_1.
Главная цель которую я преследую на сегодняшний момент, создать адресный поиск по городу Пинску, по-этому от всех желающих принять участие в проекте, требуется как можно подробнее передать мне информацию по району который вы хорошо знаете.
В первую очередь - это точный адрес вашего дома, если дом не помечен на карте нарисуйте его, указав точный адрес(улица+номер дома) и дворовой дорожный проезд к искомому дому от ближайшей улицы. Так же приветстуются любые дополнения, например по-близости есть Парикмахерская, или отделение связи, просьба отметить такой объект, желательно указать как можно больше полезной информации: название, тип, контактный телефон и т.д. Особое внимание уделите улицам и проулкам, укажите если имеются какие-то ограничения по скорости на улице, направлению движению, запрещающие проезд знаки... где дворовой проезд заканчивается тупиком, в общем чем больше будет указано информации тем легче и быстрее она будет обработана и добавлена в карту РБ.

Все желающие принять участие пишите в этой теме или на мой электронный адрес: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script.

http://img5.imageshack.us/img5/1884/lygi2005.jpg
нажать на ссылку для увеличения

tim, просто укажите какой район, квартал выложить, сохраните его себе на компьютер и в простом графическом редакторе типа Paint схематично прорисуйте линии дворовых проездов\отметьте на карте расположение вашего дома на улице, как у меня в сообщении номер один. добавьте пояснения к своей схеме, адрес, а я добавлю адресный поиск и проезд к дому в карту навигатора.

Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0

Опросы

На какой АЗС заправялете машину?

Цены на топливо

АИ-95  АИ-92 
     1.19     1.11   

ДТ-Е5   ГАЗ
    1.23     0.63

цены на топливо