Добавить обьявление
Форум
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Ford Motor (1 чел.) (1) Гость
General Motors, Chrysler, DODGE, Ford, Chevrolet
Вниз
Сообщения темы: Ford Motor
fcspartac

Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 16

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Ford Motor8 г., 4 мес. назад Репутация: 3  
Ford Motor Company — американская автомобилестроительная компания, производитель автомобилей марки «Форд». Занимает 7 место в списке крупнейших публичных американских компаний Fortune 1000 2008 года [2] и 13 место в списке крупнейших мировых корпораций Fortune Global 500 2008 года (списки составлялись по размеру выручки 2007 года). Штаб-квартира — в городе Дирборн (пригород Детройта, штат Мичиган).

Знаменитые авто компании Ford Ревущий двигатель...ммм...правда в последнее время дела у кампании идут не лучшим образом. Компания на грани банкротсва Обидно, если компания перестанет существовать.
Как вы считаете, какая судьба ждёт Форд?

ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Slomn

Модератор
Постов: 16

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Ford Motor8 г., 4 мес. назад Репутация: 0  
Моё мнение таково по фордам что ничего в них нету хорошего, конечно цена на новые авто привлекательная но запчасти дадут о себе знать.

Пусть продают или закрывают

zumzum

Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 13

RE: Ford Motor6 г., 9 мес. назад Репутация: 1  
вы чё у фордов на сколько я знаю не убиваемые моторы у не которых да и в прочем машины не так уж и дороги посравнению с другими

stasder

Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 3

RE: Ford Motor6 г., 9 мес. назад Репутация: 0  
zumzum писал(а):
вы чё у фордов на сколько я знаю не убиваемые моторы у не которых да и в прочем машины не так уж и дороги посравнению с другими

Моторы это единственное что там неубиваемое а остальное полный отстой, поэтому и цена дешевле.

zumzum

Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 13

RE: Ford Motor6 г., 9 мес. назад Репутация: 1  
не чё к примеру ford galaxy до 1999 года комплектация идет мотор фордовский а остальное audi vw passat B3 и качеством сборки они лучше всяких шаранов и альхамбр

Swan77

Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 4

RE: Ford Motor6 г., 8 мес. назад Репутация: 0  
На всякий случай про банкротство. Форд Единственная компания которая выбралась из кризиса без дотаций и кредитов. на данный момент заказов на машины столько, что не успевают делать. Если-бы были дерьмовые машины неужели-бы столько заказывали ( или все тупые ? )

Александр_

Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 2

Подтверждаю, хотел купить НОВЫЙ Форд, сказали ждать от 2 месяцев, в лучшем случае. Цена на новые машины – супер!!!! Качество сейчас на машины значительно выше, чем было раньше, да ещё и гарантию на кузов 12 лет дают. А запчасти, дешевле, чем на авди и … ну вы поняли, про цены на запчасти на французов не говорю. Кстати, у меня ФОРД, очень доволен!

Nil32

Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 7

У меня была sierra 6 лет и scorpio 6лет. Единственная, но большая проблема в них -это постоянно ржавеющие задние арки и пороги. Движок, коробка и подвеска -выше всяких похвал. За 12 лет вообще не лазил под капот с ремонтом. Если бы оцинкованный кузов был у них, цена была бы конечно дороже.

Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0

Опросы

На какой АЗС заправялете машину?

Цены на топливо

АИ-95  АИ-92 
     1.19     1.11   

ДТ-Е5   ГАЗ
    1.23     0.63

цены на топливо